RESULTATS 2013 - 8 KM

 
 
 
 
 
NOM PRENON CLUB CATEG. TEMPS PLACE PLACE CATEGORIE
GARIN YVONNICK SOBHI SPORT VAN SE 00:30:04 1 1
LE VOUEDEC PATRICK ACRLP V1 00:30:21 2 1
RAUL PHILIPPE AP PONTIVY V1 00:30:24 3 2
COSTA SEBASTIEN LANDEVANT SPORT SE 00:30:26 4 2
EVANO EMMANUEL ATHLE PAYS DE L V1 00:30:39 5 3
LE CUNFF YANNICK SEGLIEN V1 00:31:13 6 4
LE BOUQUIN ANTHONY INDIVIDUEL SE 00:32:06 7 3
CADRO JEAN HILAIRE TRI PONTIVY V1 00:32:20 8 5
VIGNOL MARC CAUDAN JU 00:33:01 9 1
LE BONNIEC HERVE ENDURANCE LOISI V2 00:33:57 10 1
LE BELLER CHRISTELLE ATHLE PAYS DE L V1 00:34:11 11 1
LE PAIX PATRICE RUN AND BIKE BA V1 00:34:30 12 6
MORGANT BRUNO INDIVIDUEL V1 00:34:48 13 7
FILLY FABRICE SOBHI SPORT V1 00:34:56 14 8
LE MOULLEC THIBAULT PLUVIGNER CA 00:35:01 15 1
POUEDRAS DANIEL LORIENT V2 00:36:15 16 2
JAFFRE CLAUDE INDIVIDUEL V1 00:36:28 17 9
LE MOULLEC HUGO PLUVIGNER CA 00:36:44 18 2
CORDUAN LOIC TREGUEUX V2 00:37:15 19 3
ARHUERO ANDRE CIMA PAYS D'AUR V2 00:37:54 20 4
ROUXEL DELPHINE FONTAINEBLEAU SE 00:38:15 21 1
LE BLAY JULIEN COLPO SE 00:38:18 22 4
CHAKER VICTORIEN CAUDAN CA 00:38:51 23 3
KERVADEC SELMA PLUVIGNER SE 00:39:03 24 2
JAFFRE FRANCOISE ACRLP V1 00:39:15 25 2
GAUDION MORGANE CIMA PAYS D'AUR ES 00:39:22 26 1
LE FLOCH DANIEL RELAYEURS DU BL V3 00:39:47 27 1
LE NINIVEN GAUTIER INDIVIDUEL CA 00:39:52 28 4
MONFORT DANIELE SCAER V1 00:40:15 29 3
ENIZAN MARC SCAER V2 00:40:17 30 5
LE BIHAN YVES FOULEES PENQUES V1 00:40:22 31 10
DE SAINT MARTI GILLES HENNEBONT V2 00:40:45 32 6
LAHAYE GAETAN CAMORS JU 00:41:38 33 2
EVEN MARIE ANNE ENDURANCE LOISI SE 00:41:46 34 3
LAMOUR MARTINE ACRLP V2 00:41:54 35 1
JAFFRÉ CYRILLE COURIR A CHANTE V1 00:41:59 36 11
EVANO MATTHIAS PLUVIGNER CA 00:42:11 37 5
EVANO JEAN LUC PLUVIGNER V2 00:42:11 38 7
BROCHARD ARNAUD CARNAC V1 00:42:14 39 12
LE JEUNE LIONEL ACRLP LOCMINE V1 00:42:19 40 13
PENHOUET JEAN PIERRE LOCMINE V2 00:42:29 41 8
CADORET FABIENNE LOCMINE V1 00:43:22 42 4
L E MARREC BRUNO CAMORS V2 00:43:37 43 9
BOVIER DANY ACRLP V1 00:43:46 44 14
LE GUYADER STEPHANE INDIVIDUEL SE 00:44:00 45 5
LE VESSIER GABRIEL BAUD KORRIG'END JU 00:44:33 46 3
RENOU ELODIE INDIVIDUEL SE 00:44:34 47 4
KERZERHO NATACHA INDIVIDUEL V1 00:44:35 48 5
COUGOULAT YANN INDIVIDUEL V1 00:44:51 49 15
LE CUNFF CAROLE SEGLIEN V1 00:45:10 50 6
LE GUEN KARINE CAMORS SE 00:45:48 51 5
GALLOT SANDRINE ECOUCHE SE 00:46:19 52 6
RENOU JACQUES INDIVIDUEL V2 00:46:27 53 10
GAUDIN CLEMENCE COURIR A ST AVE MI 00:46:52 54 1
LALYS ANNE LISE BAUD SE 00:47:11 55 7
BERNARD GWENNAIG ACRLP SE 00:47:18 56 8
LE DUIN CAROLE JJJ V1 00:47:18 57 7
CADORET HERVE LOCMINE V2 00:47:55 58 11
REDONDO GUILLAUME CAUDAN MI 00:49:05 59 1
LE ROCH REGIS CAMORS V1 00:49:22 60 16
LE CROQ CHRISTOPHE BIEUZY LANVAUX V1 00:49:46 61 17
GUIHO ARMEL NOYAL-PONTIVY V3 00:49:51 62 2
GUEHENNEC MAELA CAMORS SE 00:50:11 63 9
LE FUR MARIE HELENE LES 3J JOSSELIN V1 00:50:36 64 8
LE GAL HERVE PLUVIGNER V3 00:51:16 65 3
LE BELLER GISELE BAUD KORRIG' EN V2 00:51:16 66 2
LE SERGENT MARINA GUENIN SE 00:51:36 67 10
REBELLER PHILIPPE PLUMELIAU V1 00:51:40 68 18
CLERC ANNAELLE ACPB SE 00:52:31 69 11
LE BELLER SIMONE BAUD V3 00:52:37 70 1
LE BLAY AMANDINE COLPO CA 00:53:08 71 1
PASQUIO ELODIE QUEVEN ATHLETIS SE 00:53:25 72 12
LE LAYO LYDIE HENNEBONT SE 00:53:45 73 13
GOASMAT MARIELLE BAUD SE 00:53:46 74 14
LE THUAUT MARCELLE ARZON V2 00:56:12 75 3
GARIN LAETITIA LORIENT SE 00:56:15 76 15
LE BLEVEC JANNIE INDIVIDUEL SE 00:56:16 77 16
GUEHENNEC MANUELA PLUMELIN SE 00:56:49 78 17
LE PENNEC BEATRICE LES JOGGERS DE  V1 00:57:29 79 9
LE FUR CAROLE ROHAN V1 00:59:08 80 10
JAFFRÉ MARIE FRANCOIS INDIVIDUEL V1 01:00:38 81 11
LE GUYADER CARINE GUIDEL V1 01:00:39 82 12
OVION SEVERINE CAMORS SE 01:01:39 83 18
LE LOUER SOLEN CAMORS V1 01:01:44 84 13
LE LOUER OLIVIER CAMORS V1 01:01:44 85 19
HEMON MARIE AURAY SE 01:09:33 86 19
HEMON DAVID AURAY V1 01:09:39 87 20
LAMOUR ANDRE ACRLP BIGNAN V2 01:26:16 88 12
 
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.