RESULTATS 2011 - 30 KMS

NOM - PRENON
CLUB
CATEG.
TEMPS
PLACE
CHILHI NAJIM GO2
VH1
1:54:25
1
URCUN DAMIEN GUISCRIFF
SEH
1:54:26
2
LE VELLY FABRICE PAYS DE PAIMPOL
VH1
1:57:25
3
BOINET JEROME LES JOGGERS JOSSELINAIS
SEH
1:57:44
4
L'HOSTELLIER JEAN-PHILIPP SOBHI SPORT SAINT-BRIEUC
VH1
1:59:7
5
BOULAIRE RENE COURIR A SAINT AVE
VH2
2:0:35
6
PEYREFITTE PIERRE-ALAIN 35 BRECE
SEH
2:1:16
7
LEBRUN VINCENT FOULEES CONCARNOISES
VH1
2:2:53
8
BOUFFAUT LAURENT MALGUENAC
VH1
2:3:21
9
LE MAIRE DAVID ENDURANCE SHOP VANNES
VH1
2:6:26
10
MONTIEGE OLIVIER REGUINY
VH1
2:6:31
11
ESCARZAGA PASCAL QUEVEN ATHLETISME
VH1
2:6:40
12
BELARRE CHRISTOPHE ENDURANCE SHOP PLOUAY
VH1
2:6:58
13
HOCHET YVON PLOEREN ENDURANCE
VH1
2:6:59
14
BERNARD YVAN BROCELIAND AVENTURE 35
SEH
2:8:54
15
COURTIN MARC PLUNERET
VH1
2:9:2
16
LOFFICIAL FRANCOIS ETEL
SEH
2:9:30
17
HELIES FREDERIC QUEVEN ATHLETISME
SEH
2:11:14
18
FRAVAL CEDRIC SAINT BRIEUC
SEH
2:12:46
19
JEGO SEBASTIEN BRECH
SEH
2:12:52
20
GOUIFFES DIDIER ROSPORDEN
VH1
2:14:49
21
URVOY GERARD ESTUAIRE ATHLE
VH1
2:15:0
22
FORESTIER BRUNO ESCO ST NAZAIRE
VH1
2:15:1
23
BIGOUIN MARC CC QUEVEN
SEH
2:15:28
24
BAUDET GWENAEL CARD QUESTEMBERT
SEH
2:16:28
25
MATHEL LAURENT LANGUIDIC
SEH
2:16:40
26
GUYOT ANTHONY CAMORS
SEH
2:17:9
27
PUISSET CHRISTOPHE NATURE EXTREME SENE
SEH
2:17:16
28
LE GALIC PATRICK AMICALE LAIQUE PLOEMEUR
VH2
2:17:19
29
ROUSSE STEPHANE PONTIVY TRIATHLON
VH1
2:18:22
30
VALLEE GUENAEL ASF SAINT NAZAIRE
VH2
2:18:28
31
LE GALL FREDERIC LA ROCHE BERNARD
SEH
2:18:31
32
BLEHER LAURENT ARRADON
VH1
2:18:40
33
SEVENO JOSE LOCMARIA
VH1
2:18:43
34
CAUDAN JACQUES LES JOGGERS DE LA LAITA
VH1
2:19:10
35
CONNANEC HERVE COURIR A GUENIN
VH1
2:19:27
36
DAVID JEAN-CHARLES QUEVEN ATHLETISME
VH1
2:20:20
37
THETIO ERIC NATURE EXTREME SENE
SEH
2:20:34
38
LE PRIOL PATRICK SAINT JEAN BREVELAY
VH2
2:22:5
39
LE GOVIC JEAN-MICHEL ACP BAUD
VH1
2:22:26
40
HUET LAURENT ASMR TRIATHLON
SEH
2:22:50
41
PASQUIO CHRISTOPHE REDENE
SEH
2:23:2
42
DONIAS MICHEL INGUINIEL
VH1
2:25:6
43
JAY FREDERIC ACIGNE 35
VH1
2:25:22
44
JACOB JEAN-LUC LANDAUL
VH2
2:25:51
45
JAFFRE THIERRY CIMA
VH1
2:26:4
46
MORVAN ALAIN COURIR A GUENIN
VH1
2:26:57
47
JEHANNO YANN PLOEREN
SEH
2:27:11
48
RUBIN YOHANN VALEO VISION ECOUFLANT
SEH
2:27:22
49
GUYODO DAVID BRECH
VH1
2:27:34
50
BRONSARD MICHEL COURIR A GUENIN
VH2
2:29:55
51
LE FLOCH STEPHANE CIMA
VH1
2:29:57
52
JEHANNO RENAN PLOEREN
VH1
2:30:6
53
TREHIN ANTHONY COURIR A GUENIN
SEH
2:30:21
54
BEUSET PATRICE GUIDEL
SEH
2:31:49
55
LE DORTZ ERIC BAUD
VH1
2:33:35
56
RAOUL CHRISTIAN YANOO.NET
VH2
2:34:6
57
DORE ERIC ENDURANCE LOISIR PLOUAY
VH1
2:34:16
58
MAZE JEAN-FRANCOIS COURIR A GUENIN
VH1
2:35:0
59
GAIGNE LUDOVIC ACP BAUD
SEH
2:35:1
60
ANDRE MICKAEL ACIGNE JOGGING
SEH
2:35:24
61
ESVELIN RENE PLUVIGNER
VH1
2:35:32
62
AVANCINI ANGELO LANESTER
VH1
2:36:2
63
GUILLOU GWENAELLE FOULEES NATURE GUENGAT
VF1
2:37:41
64
VALY THIERRY COURIR A LANESTER
VH1
2:37:43
65
MERCIER DIDIER PLUMELIAU
VH1
2:38:12
66
TUARZE REGINE ENDURANCE SHOP VANNES
VF1
2:39:2
67
CAPITAINE DAVID KERFOURN
SEH
2:39:11
68
KERZERHO OLIVIER TEAM RAIDLIGHT
SEH
2:39:12
69
LE JOSSEC GREGORY BAUD
SEH
2:39:55
70
PAUFIC DIDIER BIEUZY LES EAUX
VH1
2:40:34
71
LE MOUEL GILLES ADN NOYAL-PONTIVY
SEH
2:40:40
72
LE NICOL FRANCOISE CAMORS
VF1
2:40:56
73
JARNO GILLES CAMORS
VH2
2:41:57
74
MAHE MARYSE MOUSTOIR-AC
VF2
2:43:8
75
PRUSSE CHRISTOPHE COURIR A LANESTER
SEH
2:43:10
76
TALABARDO PATRICIA ENDURANCE LOISIR PLOUAY
SEF
2:43:35
77
EHOUARNE PHILIPPE FOULEES DE CLEGUER
VH1
2:43:38
78
LE GOURRIEREC STEPHANE ENDURANCE LOISIR PLOUAY
SEH
2:43:39
79
QUELO THIERRY PLOEMEL
VH1
2:44:14
80
DANO JEAN-YVES LE SECOND SOUFFLE AURAY
VH2
2:45:17
81
HANY MAUD CAMORS
SEF
2:45:47
82
HOUVENAEGHEL MANUEL HENNEBONT
VH1
2:46:54
83
BOUCHAMA YVES CIMA
VH2
2:47:35
84
PEROU YVES COURIR A BELLE ILE
VH2
2:48:3
85
LE BOHEC ANDRE CIMA
VH2
2:48:54
86
BILLON WALTER TREDION
SEH
2:48:58
87
CAMUS JEAN-PIERRE LORIENT
VH2
2:49:0
88
GENUIT SANDRINE ACP BAUD
SEF
2:50:12
89
HARTMANN ROGER FOULEES DE RIMOND
VH3
2:51:48
90
MAHO YANN ENDURANCE LOISIR PLOUAY
SEH
2:52:53
91
LE CLANCHE SYLVIE CAMORS
VF1
2:54:23
92
CARDONNEL DAVID RAIDS 50500
SEH
2:54:25
93
LE GLEOUR PATRICE PLOUHINEC
VH1
2:54:42
94
LE GARREC CHRISTELLE ACP BAUD
SEF
2:57:57
95
LE CARRER FRANCK ACP BAUD
SEH
2:57:58
96
CLOEREC JEAN-CHRISTOPHE SAINT AVE
VH1
3:0:56
97
JACOPIN CHRISTOPHE YANOO.NET
VH1
3:9:1
98
LE PORT SOPHIE PLOUHARNEL
VF1
3:10:2
99
LE GUIRIEC JOEL ROSNOEN
VH2
3:10:18
100
MOESSARD ANNIE ASCE FAMAT
VF2
3:14:55
101
BRIEND PATRICE NATURAXTREM
VH1
3:28:3
102
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.