RESULTATS 2010 - 15 KMS

NOM - PRENON
CLUB
CATEG.
TEMPS
PLACE
PLACECAT
MALLARDE CHRISTOPHE ENDURANCE SHOP VANNES
SEH
0:50:8
1
1
LE BELLER BRUNO ACP BAUD
VH1
0:53:37
2
1
LE BRAS ANGE ACP BAUD
VH1
0:53:39
3
2
JOSSO PERRE YVES CARC QUESTEMBERT
VH1
0:54:35
4
3
CARRE VINCENT HENNEBONT TRIATHLON
SEH
0:54:40
5
2
BEVAN ARNAUD CIMA PAYS D'AURAY
SEH
0:54:42
6
3
GUENNEUGUES GILLES CIMA PAYS D'AURAY
VH1
0:54:58
7
4
TANGUY PHILIPPE BSA PONTIVY
VH1
0:55:2
8
5
BOINET JEROME LES JJJ JOSSELIN
SEH
0:55:5
9
4
GUILLEMIN LAURENT BSA PONTIVY
SEH
0:55:13
10
5
CADORET THIERRY ENDURANCE SHOP VANNES
VH1
0:55:18
11
6
MONTIEGE OLIVIER IND REGUINY
VH1
0:55:20
12
7
GUENO ALEXANDRE ESCO 44
SEH
0:56:23
13
6
FOURNIER CHRISTOPHE ESCO 44
VH1
0:57:51
14
8
MOUREAU YOANN RUNBIKE BAUD
SEH
0:57:54
15
7
GUILLEMOT GILLES ACRLP LOCMINE
VH1
0:57:55
16
9
LE VOUEDEC PATRICK ACRLP LOCMINE
VH1
0:57:56
17
10
GAUBERT MORGANE CIMA PAYS D'AURAY
SEF
0:57:57
18
1
TOUBOULIC THIERRY CIMA PAYS D'AURAY
VH2
0:57:58
19
1
DUPUY JEAN GUILLAUME LANDEVANT SPORT AVENTURE
SEH
0:58:16
20
8
LAMOUR YVON IND PLESCOP
VH1
0:58:20
21
11
LOYER JEAN PIERRE EAPG
VH1
0:58:22
22
12
COER BRUNO COURIR A ST AIGNAN
VH1
0:58:45
23
13
TANGUY ALAIN GUERLEDAN AVENTURE
VH2
0:58:50
24
2
HERVE LOIC RUNBIKE BAUD
VH2
0:59:7
25
3
MORGANT BRUNO CIMA PAYS D'AURAY
VH1
0:59:11
26
14
GOUZERH YVON RELAYEURS DU BLAVET
VH2
0:59:55
27
4
MONFORT SAMUEL IND PLUVIGNER
SEH
1:0:25
28
9
COSTA SEBASTIEN LANDEVANT SPORT AVENTURE
SEH
1:0:26
30
10
LE BOURHIS RONAN TEAM YANOO.NET
SEH
1:0:42
29
11
LE BOEC JEAN CLAUDE IND PLUVIGNER
VH1
1:0:44
31
15
LE GAL PATRICK ACP BAUD
VH1
1:0:57
32
16
GUYOT CHRISTOPHE IND CAMORS
SEH
1:1:2
33
12
LE PRADO JEAN PAUL IND LANDEVANT
VH1
1:1:20
34
17
LOMELET DOMINIQUE ESCO 44
VH1
1:1:29
35
18
ABOLIVIER PIERRE IND GUIDEL
ESH
1:1:36
36
1
LE CAM JEAN PIERRE ACRLP LOCMINE
VH1
1:1:42
37
19
REVOL PHILIPPE IND BIGNAN
VH1
1:1:48
38
20
PESIGOT PIERRE IND LE ROC ST ANDRE
VH3
1:1:50
39
1
RESTOUS ALAIN AC PLESCOP
VH1
1:1:58
40
21
BERTRAND ANNE INTER SPORT CONCARNEAU
VF2
1:2:8
41
1
CORBEL JEAN PAUL COURIR A GUENIN
VH1
1:2:13
42
22
LEROUX PATRICK ESCO 44
VH1
1:2:44
43
23
DAVID CHRISTOPHE SNOS ATHLETISME
VH1
1:2:46
44
24
LE BAS EDDY IND VANNES
SEH
1:2:57
45
13
LE BELEGO CHRISTINE ACRLP LOCMINE
VF1
1:3:4
46
1
JEHANNO YANN IND PLOEREN
SEH
1:3:37
47
14
PEURON CHRISTOPHE IND MELRAND
VH1
1:3:57
48
25
CERTENAIS BRUNO ESCO 44
VH1
1:4:0
49
26
JEHANNO RENAN IND PLOEREN
VH1
1:4:24
50
27
RODILLA PASCAL ESCO 44
VH1
1:4:30
51
28
BOUDIER JACQUES OLIVIER IND PLUVIGNER
VH1
1:5:2
52
29
LE BELLER CHRISTELLE BSA PONTIVY
VF1
1:5:15
53
2
HENRIO PHILIPPE CIMA PAYS D'AURAY
VH2
1:5:19
54
5
SAINT-PEYRE LUC WAPITI
VH1
1:5:26
55
30
LANG REGIS IND LORIENT
SEH
1:5:33
56
15
LE GOURRIEREC STEPHANE ENDURANCE LOISIR PLOUAY
SEH
1:5:40
57
16
TOULLEC ANDRE RELAYEURS DU BLAVET
VH3
1:5:49
58
2
JOUBIER CHRISTOPHE ESCO 44
VH1
1:6:8
59
31
NICOLO LOIC LANDEVANT SPORT AVENTURE
VH1
1:6:10
60
32
MACE DANIEL US BAINS DE BRETAGNE
VH3
1:6:16
61
3
GUEHO SYLVAIN RELAYEURS DU BLAVET
VH2
1:6:35
62
6
DIGABEL ARNAUD IND HENNEBONT
SEH
1:7:17
63
17
BREGER PATRICK PLOEREN ENDURANCE
VH2
1:7:20
64
7
LE SERGENT SEBASTIEN RELAYEURS DU BLAVET
SEH
1:7:27
65
18
LE BLEVEC JEAN CLAUDE IND PLOUHINEC
VH2
1:7:28
66
8
TREMEL LUDOVIC MACADAM PONT SCORFF
VH1
1:7:33
67
33
BERNARD DAMIEN QUEVEN ATHL 56
JUH
1:7:36
68
1
CARREE ANTHONY IND LE PALAIS
ESH
1:7:37
69
2
BLOT STEPHANE TEAM YANOO.NET
VH1
1:7:48
70
34
CHEVALIER ALBAN PLESLIN-TRIGAVOU
SEH
1:7:49
71
19
POTIER NICOLAS IND PLUVIGNER
SEH
1:7:52
72
20
HERVE DENIS IND ST AVE
VH1
1:8:0
73
35
DREANO ERIC ECUREEUIL PLOUAY
VH1
1:8:8
74
36
IZACARD JEAN CLAUDE SNOS ATHLETISME
VH3
1:8:9
75
4
HALGAND LAURENT SNOS ATHLETISME
VH1
1:8:10
76
37
LE DORTZ ERIC IND BAUD
VH1
1:9:13
77
38
LE FLOCH ANDRE AVENIR PLUMERGAT
VH2
1:9:22
78
9
KHELIFI JEROME IND GUIDEL
SEH
1:9:26
79
21
KERBELLEC STEPHANE IND GUIDEL
SEH
1:9:27
80
22
GUERIN ROSELINE ESCO 44
VF1
1:9:39
81
3
LE NAVENNEC PASCAL ACP BAUD
SEH
1:9:40
82
23
ORGEBIN ERICK IND CAMORS
VH1
1:9:41
83
39
LE GOVIC JEAN MICHEL ACP BAUD
VH1
1:9:50
84
40
LE GARREC YVAN LANDEVANT SPORT AVENTURE
VH1
1:9:54
85
41
CHEVALIER SERGE PLESLIN-TRIGAVOU
VH3
1:9:55
86
5
GUEGUIN SEBASTIEN TEAM YANOO.NET
SEH
1:9:58
87
24
CONGRATEL ROGER CIMA PAYS D'AURAY
VH2
1:10:7
88
10
LE DIOT STEPHANE TOC CESSON SEVIGNE
VH1
1:10:8
89
42
NIVANEN DAVID IND ST NAZAIRE
SEH
1:10:19
90
25
FRAVALO VALERIE ACP BAUD
VF1
1:10:20
91
4
FALQUERO JOSEPH IND HENNEBONT
VH3
1:10:21
92
6
BOUTIN PASCAL IND HENNEBONT
VH1
1:10:30
93
43
GUILLORE MATHIEU IND VAN
SEH
1:10:33
94
26
LE TURNIER YANN IND LE BONO
VH1
1:10:34
95
44
JAUBERT JEAN LUC IND CAMORS
VH3
1:10:40
96
7
LE BRIQUER ERWAN SNOS ATHLETISME
SEH
1:10:56
97
27
BEGASSE KARINE JOGGERS DU COUESNON
SEF
1:11:0
98
2
BELLORGE HERVE ESCO 44
SEH
1:11:8
99
28
DREAN THIERRY IND CAMORS
VH1
1:11:9
100
45
PERROT MURIELLE IND TREMEVEN
VF1
1:11:10
101
5
NICOLAS JACQUES TEAM YANOO.NET
VH2
1:11:14
102
11
LESTROHAN JEAN JACQUES IND RIANTEC
VH1
1:11:16
103
46
CHEVALIER RONAN PLESLIN-TRIGAVOU
SEH
1:11:18
104
29
GUILLARD YOUENN CEPCA
SEH
1:11:20
105
30
BOURRIAUD VINCENT COURIR A LA BAULE
VH1
1:11:21
106
47
GROUS MORGANE IND MERLEVENEZ
SEF
1:11:24
107
3
LE GALLES JOEL LANDEVANT SPORT AVENTURE
VH2
1:11:26
108
12
LE THIEC YOLANDE COURIR A ST AVE
VF1
1:11:48
109
6
LE GALL GA-L IND PLUMELIAU
SEH
1:11:49
110
31
DUPRE STEPHANE ADN
VH1
1:11:55
111
48
LE MORILLOUR JEAN LUC IND PLUVIGNER
VH1
1:11:59
112
49
LE PICHON GERARD COURIR A GUENIN
VH1
1:12:8
113
50
LE DIFFON PIERRE CIMA PAYS D'AURAY
VH2
1:12:23
114
13
PUREN DANIEL IND GUENIN
VH1
1:12:25
115
51
BRACHET THIERRY LANDEVANT SPORT AVENTURE
VH2
1:12:30
116
14
BALAVOINE JEAN NO-L GUERLEDAN AVENTURE
VH1
1:12:34
117
52
LE FLOCH DANIEL RELAYEURS DU BLAVET
VH3
1:12:55
118
8
CADORET JEAN PAUL IND CAMORS
VH2
1:13:45
119
15
MAHO YANN ENDURANCE LOISIR PLOUAY
SEH
1:15:35
120
32
MARTIN GILBERT IND BRECH
VH2
1:15:40
121
16
KERVADEC ANNE IND BRECH
SEF
1:15:42
122
4
TEXIER AUDE ACP BAUD
SEF
1:15:52
123
5
FREVALINET JEAN CLAUDE IND PLUMELIAU
VH1
1:16:3
124
53
CHAMIZO JACQUES TEAM YANOO.NET
VH2
1:16:4
125
17
LE BOULAIRE NATHALIE AC PLESCOP
SEF
1:16:5
126
6
LE DUAULT BENOIT IND GRAND CHAMP
VH1
1:16:6
127
54
JEHANNO SEVERINE LANDEVANT SPORT AVENTURE
SEF
1:16:7
128
7
GUILLEMIN JEROME IND CELVIA
SEH
1:16:12
129
33
LE GAL MICHEL RELAYEURS DU BLAVET
VH1
1:16:13
130
55
BODEVIN FRANCK ACC PORT LOUIS
VH1
1:16:14
131
56
LE LOUER OLIVIER IND CAMORS
SEH
1:16:15
132
34
JAN DANIELLE IND LE PALAIS
VF2
1:16:17
133
2
LE BOULET FREDERIC IND LANGUIDIC
SEH
1:16:19
134
35
BARBIER ANTOINE RELAYEURS DU BLAVET
VH1
1:16:32
135
57
DESBOIS NICOLAS IND ST GEORGES DU BOIS
SEH
1:16:33
136
36
LE PADELLEC YVES IND NOSTANG
VH1
1:16:34
137
58
LE PENVERN PATRICE IND PLUVIGNER
VH1
1:16:36
138
59
ROBO JACOB PLOEREN ENDURANCE
SEH
1:16:39
139
37
LAVEUVE RICHARD ATHL RHUYS
VH3
1:16:40
140
9
THIRE CLAUDETTE IND ST SEBASTIEN LOIRE
VF1
1:16:41
141
7
LAMBERT CHRISTIAN ES COUERON
VH1
1:16:43
142
60
LE FUR HERVE IND ROHAN
VH1
1:16:44
143
61
LE TALLEC FABRICE IND PORT LOUIS
VH1
1:16:47
144
62
PEDRONO ANNIE CREDIT AGRICOLE MORBIHAN
SEF
1:16:48
145
8
LE ROUX MAURICE ESCO 44
VH2
1:16:50
146
18
EVANNO JEAN LUC IND INZINZAC LOCHRIST
VH1
1:16:51
147
63
LE MOELLIC FRANCIS IND LANDEVANT
VH2
1:16:58
148
19
LEFF BERTRAND PLESLIN-TRIGAVOU
SEH
1:17:3
149
38
HAMARD NICOLAS PLESLIN-TRIGAVOU
SEH
1:17:4
150
39
RENAUDINEAU PATRICK SNOS ATHLETISME
VH2
1:17:5
151
20
COADIC ANTHONY IND CAMORS
SEH
1:17:6
152
40
JEGOURE JEAN PIERRE IND MOUSTOIR
VH1
1:18:24
153
64
BIGOIN DANIEL IND CLEGUEREC
VH2
1:18:25
154
21
LARDAN JEAN PIERRE IND REMUNGOL
VH1
1:18:27
155
65
BUREL JACQUELINE SNOS ATHLETISME
VF2
1:18:29
156
3
LE NEZET BERTRAND ACC PORT LOUIS
VH1
1:18:31
157
66
LE BRIQUER ALAIN SNOS ATHLETISME
VH3
1:18:32
158
10
FALHER CHRISTIAN GUERLEDAN AVENTURE
VH2
1:18:33
159
22
LE MOUILLOUR ERIC IND PLOERMEL
VH1
1:18:37
160
67
GUILLEMOT HERVE IND PLOERMEL
VH1
1:18:39
161
68
RAVALLEC OLIVIER IND CARNAC
VH1
1:18:40
162
69
PITON JEAN YVES IND ETEL
VH2
1:18:41
163
23
BASSIGNANI FABRICE LANDEVANT SPORT AVENTURE
VH1
1:18:42
164
70
LE GARS LAURENT IND QUIMPER
SEH
1:18:43
165
41
AVRY YANNICK ACP BAUD
VH1
1:18:44
166
71
ALLANO ROBERT GUERLEDAN AVENTURE
VH3
1:18:50
167
11
LE CLOEREC PHILIPPE IND PLOEREN
VH1
1:18:51
168
72
LORGERAY JOCELYNE IND ERDEVEN
VF2
1:18:56
169
4
LE COQ PATRICE IND LANESTER
VH2
1:18:57
170
24
LE NET THIERRY IND PLUMELIAU
SEH
1:19:2
171
42
LE TORTOREC LOIC TEAM YANOO.NET
SEH
1:19:5
172
43
LE CALLONEC ROLAND IND LE SOURN
VH1
1:19:6
173
73
TREHIN ANTHONY COURIR A GUENIN
SEH
1:19:7
174
44
LE MELINER PIERRE YVES IND BAUD
SEH
1:19:12
175
45
PINEAU PHILIPPE SNOS ATHLETISME
VH1
1:19:13
176
74
FOUILLE PASCAL IND KERGRIST
SEH
1:19:14
177
46
BORDEAU VINCENT IND BETTON
VH1
1:19:15
178
75
BOUTIN ANNIE RELAYEURS DU BLAVET
VF1
1:19:20
179
8
LE MOULLEC PHILIPPE SNOS ATHLETISME
VH1
1:19:21
180
76
DELMAS CHRISTIAN IND GUERANDE
VH2
1:19:22
181
25
TUARZE PHILIPPE IND LANDAUL
VH1
1:19:23
182
77
GRUEAU SIMON IND DINAN
SEH
1:19:24
183
47
LE TORTOREC DIDIER IND LANGUIDIC
VH1
1:19:25
184
78
EHANNO CHRISTIAN IND BELZ
VH1
1:19:26
185
79
LE HOUX PATRICE RELAYEURS DU BLAVET
VH3
1:19:43
186
12
CARADEC BRICE IND LA TRINITE
SEH
1:19:44
187
48
CONSEIL MAEL IND HENNEBONT
CAG
1:19:45
188
1
LE HIR ANNE BRIGITTE BSA PONTIVY
VF1
1:19:47
189
9
BEDREDE ALAIN SNOS ATHLETISME
VH3
1:19:54
190
13
LOISEL CHRISTIAN ATHL THEIX
VH2
1:19:58
191
26
CHENU VERONIQUE FRONTRUNNERS DE PARIS
VF1
1:20:0
192
10
FLOCH PASCAL TEAM YANOO.NET
VH1
1:20:12
193
80
BARAC'H PHILIPPE GUERLEDAN AVENTURE
SEH
1:20:22
194
49
LE THUAUT GUY IND NEUILLAC
VH2
1:20:22
195
27
ROBIC DANIEL IND BRECH
VH1
1:20:27
196
81
HERVOUET PIERRE SNOS ATHLETISME
VH1
1:20:32
197
82
QUILLERE NOYALE IND BAUD
VF1
1:20:35
198
11
LECOURT IVAN IND AURAY
VH1
1:20:36
199
83
LE GARREC CHRISTELLE ACP BAUD
SEF
1:20:38
200
9
PABOULE PATRICK RELAYEURS DU BLAVET
VH2
1:20:46
201
28
JOUANNO ALAIN TEAM YANOO.NET
VH1
1:21:8
202
84
PERINEAU AGNES IND AURAY
SEF
1:21:29
203
10
MARIN SEBASTIEN IND BADEN
VH1
1:21:30
204
85
FONTY FABRICE FOULEES PENQUESTEN
SEH
1:21:34
205
50
PLARIC JEAN LOUIS IND PONTIVY
VH1
1:21:48
206
86
LE GAILLARD DAVID IND PONTIVY
SEH
1:21:49
207
51
RODRIGUES LENY IND
VH1
1:21:50
208
87
JONDOT NATHALIE LANDEVANT SPORT AVENTURE
VF1
1:21:55
209
12
JONDOT ALAIN LANDEVANT SPORT AVENTURE
VH1
1:21:56
210
88
DENOUAL JEAN PIERRE IND VANNES
VH2
1:21:59
211
29
KIRCHNER KAROL IND BELLE ISLE
VH1
1:22:8
212
89
CABEL PATRICE ENDURANCE LOISIR PLOUAY
VH1
1:22:20
213
90
LE BIHAN GHISLAINE IND LE SOURN
SEF
1:22:21
214
11
EVENO ISABELLE IND VANNES
VF1
1:22:28
215
13
FELIX MARIE PIERRE IND CAMORS
VF1
1:22:33
216
14
DELMAS CHANTAL IND GUERANDE
VF2
1:22:42
217
5
LE CAPITAINE PEGGY IND MERLEVENEZ
SEH
1:22:50
218
52
LE PALEEC YVON PIERRE IND BAUD
VH1
1:22:51
219
91
LEBRUN ODILE SNOS ATHLETISME
VF1
1:22:59
220
15
MOREAU DIDIER TEAM YANOO.NET
VH2
1:23:15
221
30
NOC JOELLE GAG
VF2
1:23:16
222
6
NICOLAS JOSETTE TEAM YANOO.NET
VF2
1:23:30
223
7
BLONDEL ARNAUD COURIR A LA BAULE
SEH
1:23:50
224
53
LE FOUILLE ANNE CIMA PAYS D'AURAY
VF1
1:23:55
225
16
CONGRATEL GHISLAINE CIMA PAYS D'AURAY
VF2
1:25:13
226
8
MORVAN BERNARD ATHL RHUYS
VH3
1:25:22
227
14
LESCOUET SERGE TEAM YANOO.NET
VH1
1:25:43
228
92
LE GLEUT GUILLAUME JOGGINS PLOEUMEUR
SEH
1:27:20
229
54
ALLANO ANNICK GUERLEDAN AVENTURE
VF3
1:27:20
230
1
LE FRESNE SOPHIE IND PLOEREN
SEF
1:27:50
231
12
LE PABIC ALAIN IND CAMORS
VH2
1:27:51
232
31
LE GALESE ROBERT CIMA PAYS D'AURAY
VH3
1:27:52
233
15
LE SAEC JEAN LUC IND LANESTER
VH2
1:28:3
234
32
PAVEC CLAUDE TEAM YANOO.NET
VH1
1:28:10
235
93
MOREUL ANNIE GAG
VF1
1:28:24
236
17
FITY CLAUDINE GAG
VF1
1:28:25
237
18
JAN PATRICIA ACP BAUD
VF1
1:28:42
238
19
GOUDIN SYLVIE ACP BAUD
VF1
1:28:43
239
20
DANIEL NADINE IND CAMORS
VF2
1:29:5
240
9
AMADOU NATHALIE SNOS ATHLETISME
VF2
1:29:7
241
10
LE BOULAIR FLORENCE IND ST NAZAIRE
VF1
1:29:45
242
21
JOLIVET-TALLIO BEATRICE IND ST BREVIN LES PINS
VF2
1:29:46
243
11
LE TILLY BERNARD ESCO 44
VH3
1:29:47
244
16
LE BLE NATHALIE IND
VF1
1:31:46
245
22
JEGAT CHRISTIAN IND PLUMERGAT
VH2
1:31:47
246
33
LE POETVIN SANDRINE IND BREAL
SEF
1:32:45
247
13
JEGO VIVIANNE IND CAMORS
VF1
1:32:55
248
23
LE MERCIER VERONIQUE CIMA PAYS D'AURAY
VF2
1:33:41
249
12
LE GOFF CAROLE AP VANNES
VF2
1:34:7
250
13
LE GOFF REMY AP VANNES
VH2
1:34:8
251
34
LE BELLER GISELE ACP BAUD
VF1
1:34:29
252
24
DANIEL MARIE PAULE IND CAMORS
VF2
1:34:30
253
14
BESSERER MARIE SNOS ATHLETISME
VF2
1:34:52
254
15
KERANDEL SOPHIE LANDEVANT SPORT AVENTURE
VF1
1:35:11
255
25
BONNEC KATIA LANDEVANT SPORT AVENTURE
VF1
1:36:34
256
26
BASSIGNANI VALERIE LANDEVANT SPORT AVENTURE
VF1
1:36:35
257
27
PURENNE ISABELLE LANDEVANT SPORT AVENTURE
VF1
1:36:36
258
28
BOUSQUET-ROUXEL KARINE LANDEVANT SPORT AVENTURE
VF1
1:36:38
259
29
LE THUAUT MARCELLE IND ARZON
VF2
1:36:42
260
16
GAUTER MARIE FRANCE IND PLUVIGNER
VF1
1:36:43
261
30
KIRCHNER SANDRINE IND BELLE ISLE
VF1
1:37:28
262
31
LECROQ CHRISTOPHE IND BIEUZY LANVAUX
SEH
1:39:28
263
55
LANAY BERNARD COURIR A ST AVE
VH3
1:39:58
264
17
LE FLOHIC ISABELLE IND PONTIVY
SEF
1:42:39
265
14
LE FLOHIC CLAUDE IND PONTIVY
VH1
1:42:40
266
94
FERRAND HELENE FRONTRUNNERS DE PARIS
SEF
1:43:30
267
15
CANNOIS PIERRE COURIR A LA BAULE
VH3
1:47:13
268
18
CADORET SYLVIE IND CAMORS
VF1
1:49:23
269
32
PUREN ANITA IND
VF1
1:49:24
270
33
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.