RESULTATS 2009 - 30 KMS

NOM - PRENON
CLUB
CATEG.
TEMPS
PLACE
PLACECAT
PASQUIO DAVID QUEVEN ATHLETISME
SEH
1:53:50
1
1
CHILHI NAJIN IND QUIMPERLE
SEH
1:53:51
2
2
LE STRAT ARNAUD ENDURANCE SCHOP VANNES
SEH
1:58:57
3
3
LE BRAS ANGE RBC BAUD
VH1
2:1:16
4
1
DERRIEN DIDIER INTERSPORT QUIMPERLE
VH1
2:1:31
5
2
JUSTOM LEO ENDURANCE SCHOP VANNES
SEH
2:2:20
6
4
MEBON STEPHANE QUEVEN ATHLETISME
VH1
2:3:51
7
3
RICHOU HERVE ESAT ELAN CESSON
SEH
2:4:25
8
5
LE NADAN ERWAN IND BUBRY
SEH
2:5:54
9
6
REMINIAC FREDERIC COURIR ST AVE
VH1
2:9:8
10
4
LE BELLER BRUNO ACP BAUD
VH1
2:9:24
11
5
COURTIN MARC IND PLUNERET
VH1
2:9:39
12
6
LE MEITOUR MICKAEL IND BRECH
SEH
2:9:46
13
7
ELAIN PHILIPPE IND ANGERS
SEH
2:13:3
14
8
MOTIEGE OLIVIER IND REGUIGNY
VH1
2:13:40
15
7
BIHANNIC GILLES YANOO.NET
VH2
2:16:11
16
1
LE GOUELLEC CHRISTIAN COURIR A GUENIN
VH1
2:16:41
17
8
GEGOUIC JEAN-MARC CAO ST NOLFF
VH1
2:16:46
18
9
DEPENANROS AXEL YANOO.NET
VH1
2:16:52
19
10
HOCHET YVON IND VANNES
VH1
2:16:58
20
11
JUSTOME LAURENT ACP BAUD
VH1
2:17:14
21
12
JEGO SEBASTIEN IND BRECH
SEH
2:18:40
22
9
CARDINAUX DAVID IND PONTIVY
SEH
2:18:47
23
10
REVOL PHILIPPE ACRLP LOCMINE
VH1
2:20:11
24
13
ROBIC DAVID ACP BAUD
SEH
2:20:12
25
11
PATTON CHRISTIAN IND ST NOLFF
SEH
2:20:13
26
12
STOLLA WALTER INS ST NOLFF
VH1
2:21:20
27
14
HUET CHRISTOPHE IND PLUMELIAU
SEH
2:21:34
28
13
JAFFRE THIERRY CIMA PAYS D'AURAY
VH1
2:21:35
29
15
THIETO ERIC ACP BAUD
SEH
2:22:17
30
14
DANO PATRICE OMNISPORT ANNUELLE
VH1
2:22:35
31
16
CHOTARD ALAIN ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA
VH1
2:22:41
32
17
BOUHELLEC PHILIPPE IND MERLEVENEZ
VH1
2:23:20
33
18
KERGASTEL PATRICE IND BRECH
SEH
2:23:34
34
15
BOINAY ERIC LOK NATURE GRANDCHAMP
VH1
2:23:36
35
19
MICHEL DIDIER FOULEES CLOARH
VH1
2:23:49
36
20
CAMUS STEPHANE ATHLE PAYS DE L'ORIENT
SEH
2:23:53
37
16
CAUDAN JACQUES FOULEES CONCARNOISES
VH1
2:23:54
38
21
LE PRIOL PATRICK IND ST JEAN BREVELAY
VH2
2:24:22
39
2
HERMOUET DOMINIQUE COURIR A PLOMEUR
VH1
2:24:30
40
22
LAPOUBLE CLAIRE IND PLOGONNEC
VF1
2:24:40
41
1
GUYADER GERARD IND MELLAC
VH1
2:26:20
42
23
LE GALLIC PATRICK SPORT 2000 QUIMPERLE
VH2
2:28:13
43
3
DANIEL JEAN-YVES COURIR A PLOEMEUR
VH2
2:28:20
44
4
BRONSARD MICHEL COURIR A GUENIN
VH2
2:29:39
45
5
LANDEL BEATRICE JA MELESSE
VF1
2:29:47
46
2
LE MAREC CHRISTOPHE RELAYEURS DU BLAVET
SEH
2:29:52
47
17
FLAO FREDERIC ROSPORDEN OXYGENE
VH1
2:30:43
48
24
RAOUL CHRISTIAN YANOO.NET
VH2
2:30:44
49
6
TREHIN ANTHONY COURIR A GUENIN
SEH
2:30:53
50
18
PAULIC DIDIER IND BIEUZY LES EAUX
VH1
2:31:5
51
25
TALLEC HERVE YANOO.NET
SEH
2:31:10
52
19
GUYODO DAVID IND BRECH
SEH
2:31:11
53
20
DAOUDAL JEAN-LOUIS IND MELGUEN
VH2
2:31:53
54
7
JACOB JEAN-LUC IND LANDAUL
VH1
2:32:13
55
26
ROHARD STEPHANE POMPIERS RENNES
SEH
2:32:38
56
21
EDET JEAN-MICHEL ATHLE RHUYS
SEH
2:32:45
57
22
LE CAM JEAN-PIERRE ACRLP BIGNAN
VH1
2:32:56
58
27
MARTIN JEAN-CHRISTOPHE ERGUE VRAS COURT
SEH
2:32:57
59
23
BRUZAC JEAN-FRANCOIS IND LANDEVANT
VH2
2:34:24
60
8
GUIBAN LIONEL IND LORIENT
VH1
2:34:31
61
28
LAPOUBLE JEAN-PIERRE IND PLOGONNEC
VH2
2:35:5
62
9
LIOT CHRISTINE ENDURANCE SCHOP VANNES
VF2
2:36:23
63
1
MAZE JEAN-FRANCOIS COURIR A GUENIN
VH1
2:36:34
64
29
VALLEE GUENAEL ASCE LE FAMAT
VH1
2:36:40
65
30
BLEUZEN OLIVIER LA BANDE A GEGENE
VH1
2:36:42
66
31
CANO BRUNO RELAYEURS DU BLAVET
VH1
2:37:40
67
32
LE CALLOCH HUGUES ACC PORT-LOUIS
VH1
2:38:16
68
33
TUARZE REGINE SPORT 2000 LORIENT
VF1
2:38:50
69
3
PHILIPPE JEAN-YVES RELAYEURS DU BLAVET
VH2
2:39:37
70
10
LIVENAIS JACQUES ASCE LE FAMAT
VH1
2:39:55
71
34
JOSSO PATRICE ACRLP LOCMINE
VF1
2:40:5
72
1
LAVEUVE RICHARD ATHLE RHUYS
VH3
2:41:32
73
1
MALRY MIKAEL COURIR AUX AJONCS D'OR
SEH
2:41:48
74
24
LE BOHEC ANDRE CIMA PAYS D'AURAY
VH2
2:42:58
75
11
GUILLAUME CHRISTOPHE WALLABIS ELVEN
VH1
2:44:38
76
35
LE NICOL FRANCOISE IND CAMORS
VF1
2:44:41
77
4
JARNO GILLES IND CAMORS
VH1
2:44:42
78
36
LE NINIVEN ERIC IND CAMORS
VH1
2:44:43
79
37
GAULANDEAU DOMINIQUE MACADAM PONT-SCORFF
VH1
2:44:58
80
38
LE HIR BERTRAND IND PLUMELIAU
SEH
2:45:10
81
25
GUTTON ARNAUD IND DREFFEAC
SEH
2:46:54
82
26
PEROU YVES COURIR A BELLE ILE
VH2
2:46:55
83
12
DUVAL JOEL IND SENE
VH2
2:46:56
84
13
DANO JEAN-YVES ASSOC LE SECOND SOUFFLE
VH2
2:47:52
85
14
GACHET PATRICK US ARRADON
VH4
2:47:58
86
1
EHOUARNE PHILIPPE FOULEES CLEGUER
VH1
2:49:32
87
39
LE CAMUS REJANE GDM ST JALMES
SEF
2:51:20
88
1
CAUSEUR DAVID IND VERNE SUR SEICHE
SEH
2:51:22
89
27
DELANOE ARMEL GDM ST JALMES
SEH
2:51:23
90
28
LE STRAT JEAN-PAUL ACRLP LOCMINE
VH2
2:52:20
91
15
BELLEGO ERIC ACRLP LOCMINE
VH1
2:52:40
92
40
PINARD FREDERIC COURIR A LANESTER
VH1
2:53:26
93
41
BERTAUX GREGORY IND LANESTER
SEH
2:53:27
94
29
LE DEIT GILLES ADN NOYAL PONTIVY
VH1
2:56:26
95
42
HERVE GUENAEL VERN SUR SEICHE
VH1
2:56:27
96
43
PUISSET CHRISTOPHE BOUQUETINS ST AVE
SEH
2:57:15
97
30
VALY THIERRY COURIR A LANESTER
VH1
2:57:16
98
44
CARIOU YVANNE COURIR A PLOMEUR
SEF
2:57:35
99
2
CADORET THIERRY IND VERNE SUR SEICHE
VH1
2:58:47
100
45
CAMUS JEAN-PIERRE YANOO.NET
VH2
2:59:15
101
16
LE NAOUR HUGUETTE RELAYEURS DE COAT'LOCH
VF1
2:59:52
102
5
LE DEVEDEC ALAIN ADN NOYAL PONTIVY
VH1
3:4:51
103
46
BOUFFANDEAU LAURENT ADN NOYAL PONTIVY
VH1
3:4:52
104
47
BRAUD MAURICETTE ESCAPADE MALESTROIT
VF1
3:4:57
105
6
BRAUD BERNARD ESCAPADE MALESTROIT
VH2
3:4:58
106
17
DIVAY CHRISTIAN IND VERNE SUR SEICHE
VH2
3:7:24
107
18
PANAGET FRANCK IND VERNE SUR SEICHE
SEH
3:9:27
108
31
VANROBAEYS MARIE-HELENE LES JOGGERS DE LA LAITA
VF1
3:11:37
109
7
SALVAR JEAN-FRANCOIS LES JOGGERS DE LA LAITA
VH1
3:11:38
110
48
JOUANNO ALAIN RELAYEURS DU BLAVET
VH1
3:18:27
111
49
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.