RESULTATS 2013 - 15 KM

 
 
 
 
 
NOM - PRENON CLUB CATEG. TEMPS PLACE PLACE CATEGORIE 
BEVAN ARNAUD CIMA VH1 0:57:27 1 1
LE BRAS ANGE RBC BAUD VH1 0:58:11 2 2
EVENO ANTHONY IND BIGNAN SEH 0:58:44 3 1
LE BELLER BRUNO BAUD KORRIGAN VH2 0:58:55 4 1
OLLIERO CHRISTOPHE ENDURANCE SHOP VANNES SEH 0:59:2 5 2
JUSTOM LEO ENDURANCE SHOP VANNES VH1 0:59:3 6 3
PASQUIO CHRISTOPHE ATHLE QUEVEN VH1 0:59:11 7 4
JULE FABRICE IND BAUD SEH 0:59:26 8 3
LE LAY ARNAUD IND PLUMELIAU SEH 0:59:57 9 4
GUILLEMOT STEPHANE IND VH1 1:0:4 10 5
MOUREAU YOANN RUN BIKE CLUB 56 SEH 1:0:11 11 5
LE HENANFF PASCAL COURIR A GUENIN VH1 1:1:10 12 6
JEGO SEBASTIEN IND BRECH SEH 1:1:29 13 6
FRABOULET PIERRE IND PLOERDUT VH1 1:1:49 14 7
CARNAC THIBAULT IND VANNES ESH 1:2:15 15 1
FRANCOIS MATTHIAS VANNES SEH 1:2:22 16 7
LE HOUEROU FRANCOIS IND SEH 1:2:25 17 8
DESBOIS PAUL IND CAMORS VH1 1:2:31 18 8
BORDAS OLIVIER IND VH1 1:2:43 19 9
COLAS PATRICK LIV AURAY VH1 1:3:1 20 10
JACOB NICOLAS LANDEVANT SPORT NATURE SEH 1:3:10 21 9
LE CROM LAURENT IND GESTEL VH2 1:3:23 22 2
LE BOHEC JEAN YVES IND PLUVIGNER VH2 1:3:32 23 3
LORIC SERGE ACRP LOCMINE VH1 1:3:49 24 11
TREHIN LOUIS COURIR A PLUNERET VH2 1:3:51 25 4
LE POLH PIERRE YVES IND VH1 1:3:57 26 12
LE GALL GAEL IND VH1 1:4:31 27 13
PARIS LIONEL SPORT NATURE ST THURIAU VH1 1:4:35 28 14
MASSET ANGELO IND SEH 1:5:33 29 10
TUAL ANTHONY IND ST JEAN BREVELAY SEH 1:5:42 30 11
GUEHENNEC PHILIPPE BAUD KORRIG'ENDURANCE VH1 1:5:54 31 15
HENRIO CHRISTOPHE IND VH1 1:5:59 32 16
BENOT GAEL ASPTT RENNES SEH 1:6:37 33 12
LE FRAPPER LUDOVIC TRATHLON LOCMINE SEH 1:6:39 34 13
WANHERDRIO ELODIE COURIR A ST AVE SEF 1:6:46 35 1
REVOL PHILIPPE IND VH3 1:6:47 36 1
BOURLIEUX JEROME IND MELRAND SEH 1:6:56 37 14
CONSTANTN PIERRE IND HEMONSTOIR SEH 1:7:2 38 15
LE CLANCHE MICKAEL IND PLUVIGNER VH1 1:7:20 39 17
PERSIGOT PIERRE ESEM PLOERMEL VH3 1:7:21 40 2
LE PERSON PASCAL IND ERDEVEN VH1 1:7:30 41 18
SCOLAN VINCENT IND LOCMINE SEH 1:7:49 42 16
LE BLEVEC TONY IND BAUD SEH 1:7:53 43 17
PERRON LIONEL IND BAUD SEH 1:8:36 44 18
VALLEE CHRISTOPHE IND BIEUZY LANVAUX VH1 1:8:52 45 19
MOREL ERWAN FOULEES DE PENQUESTEN VH1 1:9:2 46 20
HARSCOET MICKAEL IND ERDEVEN SEH 1:9:9 47 19
LESCOP FREDERIC AC PLESCOP SEH 1:9:15 48 20
HERIAU MAXIME SPORT ET FORME PLUVIGNER SEH 1:9:19 49 21
LE GLOANIC STEPHANE IND VH1 1:9:55 50 21
BOUQUET JOEL CIMA PAYS D'AURAY VH3 1:10:3 51 3
LE GAL XAVIER SPORT NATURE ST THURIAU VH1 1:10:11 52 22
GUEGUIN SEBASTIEN IND SEH 1:10:17 53 22
MONFORT SAMUEL IND PLUVIGNER VH1 1:10:26 54 23
JAN SIMON IND LOCQUELTAS JUH 1:10:27 55 1
FRABOULET VALERIE CHEVREUILS DU PAYS POURLE VF1 1:10:39 56 1
LE METAYER ALLAN IND SEH 1:10:46 57 23
MUSEUX PHILIPPE IND VH1 1:10:49 58 24
LE DREVE ERWANN IND LE BONO SEH 1:11:1 59 24
ROSAND OLIVIER IND VH1 1:11:4 60 25
MARHIN LUDOVIC IND VH1 1:11:35 61 26
LE DORTZ CHRISTIAN RBC BAUD VH2 1:11:47 62 5
LE PEIH FABIEN IND BAUD SEH 1:11:49 63 25
NICOL JOEL IND LOCMINE VH1 1:11:52 64 27
BOUDIER JACQUES OLIVIER LANDEVANT SPORT NATURE VH1 1:11:57 65 28
LE RUYET HERVE IND PONTIVY VH1 1:12:14 66 29
RAMAGE THOMAS IND SEH 1:12:15 67 26
ROZO GUENHAEL BKE BAUD VH2 1:12:24 68 6
LE BLEVEC JEAN CLAUDE IND PLOUHINEC VH1 1:12:36 69 30
VAILLANT STEPHANE JOGGERS GESTELLOIS SEH 1:12:40 70 27
PROVOST MORVAN IND STE ANNE D'AURAY SEH 1:12:56 71 28
GENTRIC ALEXANDRA BAYARD ARGENTAN SEF 1:13:6 72 2
LE HAZIF ROGER VTT VANNES VH3 1:13:22 73 4
TREHIN NICOLAS IND LANGUIDIC SEH 1:13:28 74 29
LE FRANC ERWANN IND SEH 1:13:32 75 30
LE ROUX CHRISTOPHE IND VH1 1:13:40 76 31
BOUCHAMA YVES CIMA VH3 1:13:42 77 5
LE GAL CEDRIC IND SEH 1:13:45 78 31
LE GUELLAUT ALEXANDRE LA LUCIEN LE POUEZARD SEH 1:13:46 79 32
HAELEWYN ANTHONY RIANTEC OLYMPIQUE CLUB SEH 1:13:50 80 33
ORGEBIN ERICK IND CAMORS VH1 1:13:53 81 32
LINDENBERG ROMAIN IND LORIENT SEH 1:14:3 82 34
LE GALLES JOEL LANDEVANT SPORT NATURE VH2 1:14:5 83 7
LE PERSON ERIC IND ERDEVEN VH1 1:14:6 84 33
TARDIER STEPHANE ASCIOS VANNES VH1 1:14:11 85 34
LOSSOUARN AURELIEN IND LORIENT SEH 1:14:13 86 35
GAUTER GWENAEL IND LANDEVANT VH1 1:14:20 87 35
OLIVIER LUDOVIC ATHLE QUEVEN SEH 1:14:27 88 36
DERRIAN JEAN PIERRE IND CAMORS VH1 1:14:29 89 36
LE TORTOREC LOIC IND VH1 1:14:34 90 37
GICQUEL SIMON IND REDERIEN VH3 1:14:39 91 6
DORE ERIC ENDURANCES LOISIR PLOUAY VH1 1:14:40 92 38
LE FUR HERVE IND ROHAN VH1 1:14:51 93 39
THETIOT EMMANUEL IND STE ANNE D'AURAY SEH 1:15:1 94 37
LE GUEVEL CHRISTIAN LES CHATS DES BOIS VH1 1:15:2 95 40
KERZERHO PASCAL REDERIEN STE ANNE VH1 1:15:4 96 41
MARDAYE JASMIN IND MOREAC VH2 1:15:6 97 8
LE COQ CHARLES IND VH2 1:15:10 98 9
GUILLEMEIN CHARLES IND PONTIVY VH1 1:15:11 99 42
LE GUENNEC LAURENT ACRP LOCMINE SEH 1:15:15 100 38
LE CLANCHE FRANCK PONDI AQUA SUB VH1 1:15:16 101 43
ARGOUARCH CHRISTOPHE IND LA TRINITE SUR MER VH1 1:15:18 102 44
PUREN DANIEL COURIR A GUENIN VH2 1:15:39 103 10
ALLIOUX PHILIPPE IND LOCMINE VH1 1:15:41 104 45
BOUVET ERIC ACRLP PONTIVY VH2 1:15:55 105 11
VILLEDIEU FRANCOIS NATURAXTREM VH2 1:16:5 106 12
LE MOUILLOUR JEAN LUC IND PLUVIGNER VH1 1:16:8 107 46
MASSON MADELEINE US BAINAISE VF2 1:16:9 108 1
ANNO RICHARD IND ST CONNEC VH1 1:16:22 109 47
VAUGUELIN STEPHANE IND CAMORS VH1 1:16:25 110 48
LOUIS DOMINIQUE JOGGEURS DE LA LAITA VH1 1:16:27 111 49
LE DIFFON PIERRE CIMA PAYS D'AURAY VH2 1:16:35 112 13
GUEREVEN NICOLAS IND LANDEVANT VH1 1:16:37 113 50
LE MEHAUTE PHILIPPE IND VH1 1:16:38 114 51
LE LOUER RICO CIMA PAYS D'AURAY SEH 1:16:40 115 39
TANGUY ALAIN IND VH2 1:16:55 116 14
GRAIGNIC PIERRE YVES IND PLOUHINEC VH1 1:16:57 117 52
LAURENT JEAN YVES IND MOREAC VH2 1:17:4 118 15
LE BOULER NATHALIE AC PLESCOP SEF 1:17:7 119 3
BOULET FREDERIC IND VH1 1:17:9 120 53
PRODO AURELIEN SPORT ET FORME PLUVIGNER SEH 1:17:17 121 40
LE PETITCORPS JEAN MICHEL NOZVEZ HERIEN KERVIGNAC VH2 1:17:26 122 16
LE GARREC SEBASTIEN IND SEH 1:17:31 123 41
HEBERT JEROME IND VH1 1:17:36 124 54
EVENOT ROBERT IND SEH 1:17:40 125 42
LE PICHON GERARD COURIR A GUENIN VH2 1:17:45 126 17
HERVIO JEREMY IND MALGUENAC SEH 1:17:49 127 43
VIVO SEBASTIEN IND SEH 1:17:59 128 44
LE CHAT FRANCOIS IND PLUNERET VH1 1:18:3 129 55
LE CLANCHE SYLVIE IND VF1 1:18:6 130 2
JARNO GILLES IND CAMORS VH2 1:18:7 131 18
LE TUTOUR RONAN IND CAMORS VH1 1:18:19 132 56
DREANO BASILE IND REGUINY VH1 1:18:23 133 57
LE GOUELLEC LAURENT IND REGUINY SEH 1:18:28 134 45
HENRIO PHILIPPE CIMA PAYS D'AURAY VH2 1:18:36 135 19
BERNARD DAVID IND BREHAN SEH 1:18:52 136 46
GUILLEMOT FABIENNE RELAYEURS DU BLAVET VF1 1:18:56 137 3
JARNO STEPHANE IND VH1 1:18:58 138 58
TREHIN ANTHONY COURIR A GUENIN SEH 1:19:5 139 47
TANGUY JEAN PIERRE IND PLUMELIAU VH1 1:19:10 140 59
VAUCHER SYLVIA IND SEF 1:19:11 141 4
NICOL BRUNO BKE BAUD VH1 1:19:12 142 60
LE CAPITAINE PEGGY IND MERLEVENEZ SEF 1:19:15 143 5
PERRON MARC AD NOYAL PONTIVY SEH 1:19:17 144 48
COPPOLA ISABELLE IND VF1 1:19:22 145 4
PERRON STEPHANE WAPITI LARMOR PLAGE VH2 1:19:25 146 20
NICOLLO OLIVIER IND SEH 1:19:27 147 49
BRACHET THIERRY LANDEVANT SPORT NATURE VH2 1:19:32 148 21
CADORET JEAN PAUL IND CAMORS VH2 1:19:44 149 22
LE BAIL CHRISTOPHE IND SEH 1:19:49 150 50
LE PABIC DANIEL IND PONTIVY VH2 1:19:57 151 23
LE GARREC JEROME IND SEH 1:20:1 152 51
PURENNE GAEL IND PLUNERET SEH 1:20:15 153 52
PERRON GUILLAUME IND KERVIGNAC SEH 1:21:1 154 53
LEGRAND STEPHANE RELAYEURS DU BLAVET SEH 1:21:17 155 54
LE ROY YANNICK IND MERIADEC VH2 1:21:22 156 24
LE NY NICOLAS IND LOCMINE SEH 1:21:25 157 55
LE BRIS GILBERT IND MUR DE BRETAGNE VH4 1:21:26 158 1
GUEGAN JACQUES IND LANDEVANT VH1 1:21:29 159 61
JULE FREDERIC IND SEH 1:21:30 160 56
LORIC VIVIANE IND VF1 1:21:36 161 5
FEVRIER NICOLAS IND SEH 1:21:37 162 57
MOREAU DIDIER YANOO.NET VH2 1:21:47 163 25
THOMAS MICHEL EMMANUEL IND PARIS SEH 1:21:49 164 58
NOBLET CHRISTOPHE TRAIL TREDIONNAIS VH1 1:21:54 165 62
DRION GAEL IND AURAY VH1 1:21:55 166 63
MOTHU FREDERIC LANDEVANT SPORT NATURE VH1 1:22:3 167 64
CADORET PHILIPPE IND GRAND CHAMP VH1 1:22:10 168 65
SALAUN CHRISTOPHE INTERSPORT VANNES VH1 1:22:12 169 66
ROBO CHRISTOPHE IND VH1 1:22:14 170 67
DREANIC CHRISTIAN IND ELVEN VH2 1:22:29 171 26
BRIAND JEAN FRANCOIS IND AURAY VH2 1:22:30 172 27
HERVE ANNE IND ERDEVEN SEF 1:22:38 173 6
LE SAGER LINDA QUEVEN ATHLE SEF 1:22:40 174 7
OLLIERO GILLES IND VH2 1:22:49 175 28
LE NOZACH THOMAS IND SEH 1:22:55 176 59
ROLLAND JEAN MARIE IND AURAY SEH 1:22:57 177 60
LE BIGAUD MICHEL IND PLESCOP VH1 1:23:7 178 68
LE SCIELLOUR ERIC IND PLUVIGNER VH1 1:23:15 179 69
PLANTE PASCAL IND MUR DE BRETAGNE VH1 1:23:40 180 70
TOUDRET ANNABELLE IND BIEUZY LANVAUX SEF 1:23:42 181 8
GOBELET GAELLE LANDEVANT SPORT NATURE SEF 1:23:43 182 9
GUYONVARCH CELINE IND VF1 1:23:52 183 6
LEFLOHIC CLAUDE TRIATHLON PONTIVY VH1 1:24:3 184 71
PLANCHARD FRANCOISE IND CRACH VF1 1:24:15 185 7
JOSSE JEAN YVES LES CHATS DES BOIS VH2 1:24:28 186 29
JAN DANIELLE IND VF2 1:24:37 187 2
NICOLAS SANDRINE IND SEF 1:24:49 188 10
ROULLIER NICOLAS RANNEE SEH 1:24:50 189 61
CHAUVIN OLIVIER IND ST ALLOUESTRE SEH 1:24:54 190 62
DIMEET JEAN YVES FOULEES DE PENQUESTEN VH2 1:24:59 191 30
LOREC RONAN IND INZINZAC LOCHRIST SEH 1:25:15 192 63
CHEFDOR GERARD LES CHATS DES BOIS VH2 1:25:17 193 31
CARNAC PHILIPPE IND VANNES VH2 1:25:20 194 32
PICARD DANIEL COURIR A ST AVE VH3 1:25:37 195 7
LE PENNEC PASCAL JOGGEURS DE LA LAITA VH2 1:25:42 196 33
LE CALLONEC ROLLAND IND LE SOURN VH2 1:25:55 197 34
LEGRAND CLAUDIA RELAYEURS DU BLAVET SEF 1:25:58 198 11
HILLION PIERRE IND VH2 1:26:3 199 35
LUCAS JEAN BAPTISTE IND JUH 1:26:9 200 2
JAN HERVE IND LOCQUELTAS VH2 1:26:10 201 36
NICOLAS GILLES IND VH2 1:26:22 202 37
LAINE REMY IND LANDEVANT VH1 1:26:23 203 72
LE TORTOREC DIDIER IND LANGUIDIC VH1 1:26:37 204 73
AURAY YANNICK ST NAZAIRE OLYMPIQUE VH2 1:27:4 205 38
EVENO DOMINIQUE COURIR A ST AVE VH2 1:27:24 206 39
GLAIN CHRISTIAN IND CAMORS VH2 1:27:35 207 40
SIMON CAROLINE IND VF1 1:27:56 208 8
LE THIEC YOLANDE TEAM INTERSPORT VANNES VF1 1:28:18 209 9
LE PORT SOPHIE IND VF1 1:28:38 210 10
PINAREL STEPHANE IND PLOUHINEC VH1 1:32:15 211 74
LE CLANCHE NELLY IND PONTIVY VF1 1:32:30 212 11
LE BRETON MATHIEU COURIR A ST AVE SEH 1:33:9 213 64
LE PADELLEC MARIE IND ST GERARD ESF 1:33:14 214 1
CAUDAL JEREMY IND SEH 1:33:15 215 65
FOUILLE PASCAL IND KERGRIST PONTIVY VH1 1:33:27 216 75
PRUNIER MARC VH1 1:34:22 217 76
JONDOT ALAIN IND LANDEVANT VH1 1:34:44 218 77
LE GARREC PAUL BAUD KORRIG'ENDURANCE VH1 1:35:7 219 78
LULE ANNE HELENE IND ST ALLOUESTRE SEF 1:36:44 220 12
LE HIR MARINA IND SEF 1:37:14 221 13
JEGAT CHRISTIAN REDENIEN STE ANNE VH3 1:37:24 222 8
MESSAGER SERGE IND MONTERFIL VH2 1:37:42 223 41
PURENNE ISABELLE LANDEVANT SPORT NATURE VF1 1:39:23 224 12
LE CARRER CORINNE LANDEVANT SPORT NATURE VF1 1:39:29 225 13
DANIEL MARIE PAULE IND VF2 1:40:1 226 3
KERJOUAN MELANIE SEF 1:40:35 227 14
LAURET VIRGINIE IND SEF 1:40:36 228 15
SEPRE MICHELLE IND VF1 1:41:29 229 14
DORVAULT LUC IND ST ETIENNE DE MONTLUC VH3 1:42:50 230 9
DORVAULT MARYVONNE IND ST ETIENNE DE MONTLUC VF3 1:42:51 231 1
DIMEET YOLANDE FOULEES DE PENQUESTEN VF2 1:42:52 232 4
LE GALEZE ROBERT IND PLUVIGNER VH4 1:43:42 233 2
CADORET SYLVIE IND CAMORS VF1 1:44:35 234 15
CADORET VALERIE IND VF1 1:47:36 235 16
LAVERSIN JEAN MICHEL FOULEES DE CLEGUER VH2 1:47:38 236 42
DUAULT CHRISTELLE ADN VF1 1:53:30 237 17
LE TORTOREC NADINE VF1 1:53:31 238 18
LE GRUMELEC MICHEL AD NOYAL PONTIVY VH2 1:53:32 239 43
BOUFFAUT MARYSE VF1 1:53:36 240 19
 
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.