RESULTATS 2014 - 8 KM

 
 
 
 
 
Classement Nom Prénom Sexe Catégorie Club Temps Classement
général             catégorie
1 LE BOURDIEC ROMAIN M SE SOBHI SPORT 00:28:31 1
2 COSTA SéBASTIEN M SE LANDéVANT SPORT NATURE 00:30:14 2
3 GUILLOU Corentin M ES IND 00:30:20 1
4 LE VOUEDEC PATRICK M V2 00:30:24 1
5 GRAGNIC NICOLAS M SE 00:30:27 3
6 RIO LUDOVIC M SE ACRLP LOCMINé 00:30:50 4
7 RAULT PHILIPPE M V1 COUREUR DES AJONCS 00:30:52 1
8 EVANO EMMANUEL M V1 TEAM ENDURANCE SHOP VANNES QUEVEN ATLHè 00:31:07 2
9 JEHANNO AXEL M JU 00:31:56 1
10 LE METAYER VANESSA F SE SOBHI SPORT 00:32:45 1
11 DANIEL PASCAL M SE 00:32:45 5
12 GUYOT Christophe M SE IND 00:32:56 6
13 PERICHOT VALENTIN M JU 00:33:07 2
14 RAFFIN CéDRIC M SE ACRLP LOCMINE 00:33:45 7
15 LE CUNFF TUDAL M CA 00:33:59 1
16 LE CUNFF YANNICK M V1 00:33:59 3
17 HOULLE MARJORIE F SE CEP LORIENT 00:34:00 2
18 GUILLON Alain M V2 IND 00:34:20 2
19 BREBION VINCENT M SE 00:34:25 8
20 KERVADEC SELMA F SE CIMA PAYS D'AURAY 00:34:30 3
21 GUILCHER Gauthier M V1 IND 00:34:36 4
22 HAMON Alain M V2 IND 00:34:42 3
23 VASSELLE Christophe M V1 IND 00:34:43 5
24 LE BELLER CHRISTELLE F V1 00:34:59 1
25 FRANIATTE Anthony M SE IND 00:35:04 9
26 CORBEL Jean Paul M V2 IND 00:35:05 4
27 MOISAN LAETITIA F SE TEAM ADDICTRAIL 00:35:11 4
28 LE LAY JEAN PIERRE M V3 IND 00:35:27 1
29 LE BRAS DAVID M V1 COS VANNES 00:35:34 6
30 MOISAN ERWAN M SE INDI PLUVIGNER 00:35:39 10
31 JEGADO NICOLAS M SE 00:36:11 11
32 CORDUAN LOIC M V2 00:36:37 5
33 LE ROUX CHRISTOPHE M V1 00:37:01 7
34 LE MOUELLIC HERVE M V3 IND 00:37:17 2
35 ARHUERO ANDRé M V2 CIMA PAYS D'AURAY 00:37:54 6
36 COLLET GRéGORY M JU COURIR A ERDEVEN 00:40:40 3
37 LE SAUX Olivier M V1 IND 00:43:52 8
38 JAFFRE FRANCOISE F V1 COLPO 00:43:57 2
39 GUILLAS JEAN-MARC M V1 00:45:06 9
40 GUYONVARCH JEAN MARC M V1 00:45:09 10
41 PARCEVAUX MATHIEU M SE 00:45:26 12
42 BUREL JOëL M V3 QUéVEN ATHLéTISME 00:45:27 3
43 GUILLO GERALDINE F SE 00:45:30 5
44 QUEREC YANNICK M SE LES JOGGERS DE LA LAITA 00:45:51 13
45 BOURLIEUX Freddy M SE IND 00:45:59 14
46 EVEN Marie Anne M SE IND 00:46:01 15
47 LE GOFF Guillaume M SE RELAYEUR DU BLAVET 00:46:01 16
48 RENOU ELODIE F SE 00:46:02 6
49 BOTLAND MARINA F SE 00:46:03 7
50 BOVIER BéATRICE F V1 00:46:03 3
51 LE CUNFF CAROLE F V1 00:46:04 4
52 GUILLEMOT MATHILDE F SE RELAYEURS DU BLAVET 00:46:12 8
53 LEVANEN Frederic M ES IND 00:46:15 2
54 KERZERHO NATACHA F V1 CIMA 00:46:15 5
55 ABRATE JEAN-BAPTISTE M SE RELAYEURS DU BLAVET 00:46:17 17
56 GOUDIN CLEMENCE F CA BAUD KORRIG'ENDURANCE 00:46:19 1
57 FOREST PAULINE F CA BAUD KORRIG'ENDURANCE 00:46:20 2
58 BOVIER DANY M V1 ACRLP 00:46:21 11
59 LE GOUELLEC Hervé M V2 IND 00:46:28 7
60 GADY ANNE-LINE F SE LSN 00:46:41 9
61 GAUTER CATHERINE F V1 00:46:45 6
62 LANDREIN BRUNO M V2 POMPIER CLOHARS CARNOET 00:46:45 8
63 LAMOUR MARTINE F V2 ACRLP 00:46:50 1
64 FALQUERHO CLAIRE F CA 00:46:51 3
65 FELIX MARIE PIERRE F V1 INDIVIDUELLE 00:46:54 7
66 BELLEC MAGALI F SE IND 00:47:00 10
67 GUILLAS FRANçOISE F V1 00:47:06 8
68 REBELLER PHILIPPE M V1 PLUMéLIAU 00:47:07 12
69 NAYS JEAN-CHARLES M SE SAPEUR POMPIERS CLOHARS-CARNOëT 00:47:25 18
70 PHILIPPE Johann M V1 RELAYEUR DU BLAVET 00:47:25 13
71 THOMAS HERVELINE F V2 RELAYEURS DU BLAVET 00:47:26 2
72 LE GLOUET ELODIE F SE 00:47:26 11
73 LE CUNFF MAëLAN M CA 00:47:30 2
74 LOLICHON MAURANE F JU 00:47:31 1
75 LOLICHON PASCAL M V2 00:47:32 9
76 LAVENANT Raphaelle F V1 00:47:33 9
77 TOLEDO FRANCK M SE 00:47:42 19
78 BREBION STEPHANIE F V1 GASC 00:47:47 10
79 BREBION Philippe M V3 RELAYEUR DU BLAVET 00:47:56 4
80 LE GOULIAS Fabrice M V1 IND 00:47:57 14
81 LE QUELLENEC NATHALIE F V1 LES RELAYEURS DU BLAVET 00:48:03 11
82 LE LAYO LYDIE F SE 00:48:12 12
83 LE GAL Valérie F V1 IND 00:48:13 12
84 RENNER MALIK M V1 00:48:15 15
85 LECROQ Christophe M V1 IND 00:48:30 16
86 BELLEGOU HERVé M V2 00:48:54 10
87 BASTIAN GéRARD M V2 00:49:13 11
88 BULEON KARINE F V1 ASCIOS VANNES 00:49:25 13
89 JULE STEPHANIA F SE 00:49:30 13
90 RENOU JACQUES M V2 00:49:51 12
91 LE GUILLAS MALIKA F V1 IND CAMORS 00:50:02 14
92 MONLOUIS Jean Luc M V1 IND 00:51:07 17
93 LE BOURHIS BRUNO M V1 POMPIER CLOHARS CARNOET 00:51:36 18
94 MEJEAN EVELYNE F SE 00:52:00 14
95 DANIEL MARIE PAULE F V2 INDIVIDUELLE 00:52:00 3
96 PEROU PAULINE F JU COURIR A BELLE ILE 00:52:24 2
97 LE CROM ANNE F V2 00:52:44 4
98 BEAU SANDRINE F V1 00:52:48 15
99 NICLAS CORINNE F V2 IND HENNEBONT 00:54:09 5
100 MAHO MARIE F SE 00:56:30 15
101 MAHO YANN M V1 ENDURANCE LOISIR PLOUAY 00:59:44 19
102 DOUGET CHANTAL F V2 SNOS ST NAZAIRE 00:59:44 6
103 LAPOULLE FRANCK M SE 01:00:00 20
104 HUET MANUELLA F SE ASCIOS VANNES 01:00:30 16
 
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.