RESULTATS 2014 - 30 KM

 
 
 
 
 
Classement Nom Prénom Sexe Catégorie Club Temps Classement
général             catégorie
1 LAUREAU FRéDéRIC M SE ENDURANCE SHOP RENNES 01:54:26 1
2 CHILHI NAJIM M V1 TEAM SOBHI SPORT LORIENT 02:01:57 1
3 LE BERRIGAUD SYLVAIN M SE LE MéE TRIATHLON 02:03:03 2
4 LE HENANFF PASCAL M V1 COURIR à GUéNIN 02:08:31 2
5 LE BELLER BRUNO M V2 BAUD KORRIG' ENDURANCE 02:09:48 1
6 SEVENO JOSE M V1 BELLE ILE EN MER 02:10:21 3
7 NIGNOL Jean Francois M V1 02:11:51 4
8 JUSTOME Laurent M V1 BAUD KORRIG ENDURANCE 02:12:34 5
9 TREGUIER Yohann M SE INDIVIDUELLE 02:14:08 3
10 MADEC Laurent M SE 02:14:29 4
11 POIVET PATRICK M V2 RACING CLUB NANTAIS 02:15:01 2
12 KRAKOWIAK YANNICK M V2 02:15:26 3
13 FRABOULET Pierre Yves M V2 ENDURANCE LOISIR PLOUAY 02:17:05 4
14 DERRIAN JEAN-PIERRE M V1 ASCIOS VANNES 02:17:53 6
15 LE POAH Sebastien M SE 02:18:47 5
16 PASQUIO Christophe M V1 QUEVEN ATHLETISME 02:19:30 7
17 MADEC PATRICE M V1 REDEG 29 02:19:52 8
18 MILANESI LIONEL M V2 02:20:54 5
19 LE COMPAGNON SERGE M V1 IND BRECH 02:21:26 9
20 LE NET THIERRY M SE PLUMéLIAU 02:21:48 6
21 IELLI YANN M V1 02:22:34 10
22 LE QUINTREC Benoit M SE 02:22:46 7
23 JEHANNO RENAN M V1 02:23:32 11
24 LE PRADO JEAN-PAUL M V1 02:23:40 12
25 LE GOVIC JEAN-MICHEL M V1 BAUD KORRIG'ENDURANCE 02:23:42 13
26 LE LETTY KéVIN M SE CO PACE 02:24:20 8
27 QUIDU DAMIEN M SE LES CHEVREUILS DU PAYS POURLETH 02:24:55 9
28 LE DOUJET PHILIPPE M V1 CHEVREUIL PAYS POURLETH 02:24:56 14
29 JEHANNO YANN M SE 02:25:00 10
30 JAFFRE CYRIL M SE 02:26:28 11
31 STEPHANT DAVID M SE COURIR à LANESTER 02:27:51 12
32 BIHANNIC GILLES M V2 TEAM YANOO.NET 02:30:41 6
33 TROCHON MICKAEL M V1 02:31:07 15
34 JACOB JEAN LUC M V2 02:33:43 7
35 LESGUER GAETAN M V1 L'HôTELLERIE-DE-FLéE 02:35:24 16
36 PAYET WILLIAMS M V1 ASCEE 56 02:35:33 17
37 CHESNEAU LAURENT M V1 TRI CONDA HENT 02:35:47 18
38 LE POUEZARD Arnaud M V1 02:36:30 19
39 MERCIER DIDIER M V1 BKE 02:36:48 20
40 LONGEPE BRICE M SE IND ARMANTIS 02:36:57 13
41 LE JOSSEC GRéGORY M SE 02:36:58 14
42 KERSUZAN HERVé M V1 AR REDERIEN 02:37:13 21
43 BOVI STEPHANE M V1 LES JOGGERS DE LA LAITA 02:37:47 22
44 GUENEL FRANçOIS M SE 02:38:12 15
45 GARREC CYRILL M V1 02:38:51 23
46 GUILLO CHRISTOPHE M SE 02:39:06 16
47 LORANS BRUNO M V1 LANGUIDIC 02:39:26 24
48 DUFROST YOAN M SE COURIR à ST AVé 02:39:55 17
49 JEHANNO JEROME M SE 02:40:05 18
50 LE GARREC NATHALIE F V1 02:40:13 1
51 QUILLERE Philippe M V1 02:40:13 25
52 THOURY PIERRICK M V1 02:40:23 26
53 HADIDANE Ines F SE INDIVIDUELLE 02:40:48 1
54 QUELO LYDIA F V2 SOBHI SPORT VANNES 02:42:53 1
55 JAFFRÉ THIERRY M V2 CIMA 02:42:54 8
56 MATHEL LAURENT M V1 IND LANGUIDIC 02:43:07 27
57 LE TONQUEZE DAMIEN M SE ST NOLFF 02:43:21 19
58 ANNO RICHARD M V1 SAINT CONNEC 02:45:01 28
59 HAELEWYN ANTHONY M V1 RIANTEC OLYMPIQUE CLUB 02:46:47 29
60 FOULON PATRICIA F V1 COURIR AU ROC 02:47:31 2
61 MONNIER ARNAUD M V1 COURIR AU ROC 02:47:32 30
62 PRUSSE CHRISTOPHE M V1 02:47:54 31
63 VIALLARD CAROLINE F SE IND ARMANTIS 02:50:42 2
64 GUILLEMET CHRISTIAN M V1 SPORT NATURE 02:54:19 32
65 GUILLEMET NATHALIE F V1 SPORT NATURE 02:54:20 3
66 PIRAUD PATRICK M V2 SPORT NATURE 02:54:21 9
67 GENUIT PIERRE M SE BAUD KORRIG' ENDURANCE 02:54:23 20
68 MAZÉ JEAN-FRANçOIS M V1 COURIR à GUéNIN 02:54:24 33
69 JULIEN STEPHANE M V1 PLUVIGNER 02:54:45 34
70 LE PETITCORPS JEAN-MICHEL M V2 NOZVEZ HERIEN KERVIGNAC 02:54:57 10
71 LE FER BRUNO M V1 02:58:08 35
72 LE DANIEL CHRSTOPHE M V1 LOCOAL-MENDON 02:59:29 36
73 CADORET PIERRE-YVES M V1 PLUNERET 02:59:29 37
74 ROCHEFORT Raphael M V1 BAUD KORRIG ENDURANCE 03:00:14 38
75 MAHO Nicolas M ES 03:00:29 1
76 CORLAY FABRICE M SE CCVK 03:00:42 21
77 VALY THIERRY M V1 COURIR A LANESTER 03:02:52 39
78 PINARD FREDERIC M V2 LANDEVANT SPORT NATURE 03:02:53 11
79 MERRIEN DENIS-PIERRE M V1 TEAM PLOUGOU 03:03:36 40
80 LORGERAY JOCELYNE F V2 03:03:57 2
81 LE VAGUERESE STEPHANE M V1 03:04:46 41
82 QUELO THIERRY M V2 SOBHI SPORT VANNES 03:04:57 12
83 LE GALUDEC GéRARD M V3 IND AURAY 03:06:43 1
84 MENS Jerome M SE 03:07:24 22
85 JUGUET BEUSET BENEDICTE F V1 03:09:09 4
86 BEUSET PATRICE M V1 03:09:10 42
87 ORJEBIN MARC M V2 COURIR à PLUNERET 03:15:08 13
88 GOUDIN SYLVIE F V1 BAUD KORRIG' ENDURANCE 03:18:50 5
 
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.