RESULTATS 2011 - 15 KMS

NOM - PRENON
CLUB
CATEG.
TEMPS
PLACE
GUILLEMEIN LAURENT BSA PONTIVY
SEH
0:55:4
1
BEVAN ARNAUD CIMA
SEH
0:55:20
2
LE LABOURIER BERTRAND JJ LOSSELIN
SEH
0:56:3
3
DUAULT ERIC BSA
SEH
0:56:11
4
LE VOUEDEC PATRICK ACRLP LOCMINE
VH1
0:56:45
5
LE GODEC MICHEL CIMA
VH1
0:56:47
6
RIO STEPHANE IND MOREAC
SEH
0:57:11
7
QUELO MATHIEU IND PLOEMEUR
SEH
0:57:31
8
KIRION DAVID ENDURANCE LOISIR PLOUAY
VH1
0:58:28
9
COSTA SEBASTIEN LANDEVANT SPORT NATURE
SEH
0:58:48
10
GUERIN YVES-MARIE IND LOCMIQUELIC
SEH
0:59:26
11
GOREL CHRISTOPHE IND PLOUAY
SEH
0:59:57
12
LE BOT ANTHONY ACRLP LOCMINE
SEH
0:59:58
13
FRABOULET PIERRE LES CHEVREUILS DU PAYS P
VH1
1:0:0
14
LE PRADO JEAN-PAUL IND LANDEVANT
VH1
1:1:23
15
LE POLH PIERRE-YVES ACRLP LOCMINE
VH1
1:1:29
16
LE BOHEC JEAN-CLAUDE IND PLUVIGNER
VH1
1:1:51
17
LE CAM JEAN-PIERRE ACR LOCMINE
VH1
1:2:15
18
CORBEL JEAN-PAUL COURIR A GUENIN
VH1
1:2:20
19
MONFORT SAMUEL IND PLUVIGNER
SEH
1:2:28
20
GAUGAIL JEAN RENE US BANNALEC
VH2
1:2:31
21
PESIGOT PIERRE ESEM
VH3
1:2:36
22
ALLANIC STEVE SNOS
VH1
1:2:50
23
CAUDARD LOUIS IND MALANSAC
SEH
1:3:2
24
TUAL LAURENT LORIENT TRIATHLON FLK
VH1
1:3:10
25
GUEGUIN CLAUDE SPORT NATURE ST THURIAU
VH1
1:3:22
26
COICAUD PIERRE-ANTOINE IND GUER
SEH
1:3:32
27
LE CROM LAURENT IND GESTEL
VH1
1:3:41
28
REVOL PHILIPPE ACRLP BIGNAN
VH1
1:4:5
29
JAN GURVAN QUEVEN ATHLETISME
SEH
1:4:6
30
GUEGAN JOEL ALCP CARHAIX
VH2
1:4:22
32
VAUCHEL WILFRIED IND HILLEBONNE
SEH
1:4:22
31
PEURON CHRISTOPHE IND MELRAND
VH1
1:4:31
33
LE DREAN JACQUES CIMA
VH2
1:5:1
34
LE NET THIERRY IND PLUMELIAU
SEH
1:5:6
35
GOULARD GILVERT IND BILLIO
VH3
1:5:13
36
LE NOUAILLE FABRICE COURIR A ST AVE
VH1
1:5:18
37
FAVENNEC ISABELLE BSA INGUINIEL
VF1
1:5:28
38
BAHON YANNICK ASAEC GUER
VH1
1:5:50
39
LEBELLER CHRISTELLE BSA INGUINIEL
VF1
1:5:53
40
KOZAK JOAKIM IND RENNES
VH1
1:5:54
41
PERON PASCAL IND HENNEBONT
VH2
1:6:31
42
ORHAN HERVE IND BIEUZY
VH2
1:6:52
43
RAYNAL PIERRE-JEAN IND SURZUR
VH1
1:6:53
44
CARREE ANTHONY IND LE PALAIS
ESH
1:7:13
45
DOLE PATRICK LES RELAYEURS DU BLAVET
VH1
1:7:30
46
MODHU FREDERIC IND LANDEVANT
VH1
1:7:40
47
DIGABEL ARNAUD FOULEES PENQUESTEN
SEH
1:7:46
48
NICOLO LOIC LANDEVANT SPORT NATURE
VH1
1:7:55
49
EUZENOT ALAIN ADN NOYAL PONTIVY
VH2
1:8:0
50
THOUMELIN MARTIAL IND LORIENT
SEH
1:8:11
51
LE BOUHELLEC PATRICE IND MOREAC
VH1
1:8:28
52
HENRIO PHILIPPE CIMA
VH2
1:8:31
53
BEYSSEN CLAUDE TRIATHLON QUIMPER
SEH
1:8:36
54
LE TARNEC JEAN-PAUL IND KERVIGNAC
VH2
1:8:37
55
DANIEL JEAN-MICHEL IND BIGNAN
VH1
1:9:0
56
AUFFRET JACQUES ACRLP PONTIVY
VH3
1:9:2
57
MOREL ERWAN RELAYEURS DU BLAVET
VH1
1:9:10
58
DOLO GUILLAUME IND LORIENT
SEH
1:9:28
59
LE ROY CHRISTOPHE IND MEUCON
VH1
1:9:29
60
ALLIOUX PHILIPPE IND LOCMINE
VH1
1:9:45
61
GUEGUIN SEBASTIEN IND VANNES
SEH
1:10:0
62
LE FEUVRE BRUNO ASAEC GUER
VH1
1:10:1
63
LE HAZYK ROGER ASPTT VANNES
VH2
1:10:2
64
LE FRANC ERWAN IND ST AVE
SEH
1:10:4
65
JOSSO PATRICE ACRLP LOCMINE
VH1
1:10:13
66
NICOL JOEL IND LOCMINE
SEH
1:10:28
67
PICHARD JEAN-CLAUDE JJ LOSSELIN
VH3
1:10:29
68
MARHIN LUDOVIC IND PLUVIGNER
SEH
1:10:35
69
LE TORTOREC LOIC IND CAMORS
SEH
1:10:40
70
LEAUTE ANTHONY TRI CONDAT
SEH
1:10:46
71
LE GOFF LAURENT IND BAUD
VH1
1:10:54
72
COADIC ANTHONY IND CAMORS
SEH
1:11:7
73
LE TUTOUR RONAN IND CAM
VH1
1:11:20
74
DREAN THIERRY IND CAMORS
VH1
1:11:33
75
LE THIEC YOLANDE TEAM INTERSPORT VANNES
VF1
1:11:38
76
SBRACI FREDERIC IND ARRADON
VH1
1:11:52
77
KERSUZAN HERVE IND PLUMERGAT
VH1
1:12:2
78
DANIEL BERNARD IND CAMORS
VH2
1:12:6
79
BOUDEVIN MARC IND PLUMELIAU
VH1
1:12:13
80
DUVAL DIDIER SNOS ST NAZAIRE
VH1
1:12:20
81
LE BORGNE CLAUDE IND BELLE ISLE
VH1
1:12:22
82
LE DIODIC JEAN-LUC CIMA
VH2
1:12:23
83
LE MARREC BRUNO IND CAMORS
VH1
1:12:24
84
BALAVOINE JEAN NOEL GUERLEDAN AVENTURE
VH1
1:12:25
85
GUEDO JEAN-MICHEL IND CAMORS
VH3
1:12:26
86
ORGEBIN ERICK IND ?
VH1
1:12:44
87
LE BLAY GAETAN NATURAXTREM
SEH
1:12:47
88
LE DORZE CHRISTIAN ACP BAUD
VH1
1:12:52
89
HAMBERT FRANCOIS IND CRUGUEL
SEH
1:13:0
90
RIVAL FRANCK SNOS ST NAZAIRE
VH1
1:13:10
91
LE MOUILLOUR JEAN-LUC IND PLUVIGNER
VH1
1:13:11
92
LE DIFFON PIERRE CIMA
VH2
1:13:21
93
MORGANT BRUNO IND BRECH
VH1
1:13:22
94
DUMAS LAURENT IND SURZUR
SEH
1:13:24
95
TANGUY ALAIN IND CLEGUEREC
VH1
1:13:26
96
LE MOUELLIC FRANCIS SPORT LANDEVANT
VH2
1:13:32
97
LE PRIOL DENIS RELAYEURS DU BLAVET
VH2
1:13:47
98
LE MOUROUX PIERRE-YVES RELAYEURS DU BLAVET
VH2
1:13:48
99
CHAMIZO JACQUES YANOO.NET
VH2
1:14:3
100
BARBIER ANTOINE RELAYEURS DU BLAVET
VH2
1:14:4
101
LE SAOS ANDRE COURIR A PLOEMEUR
VH2
1:14:15
102
LE LOUER NICO IND PLOUHARNEL
SEH
1:15:0
103
BACHELAY MICKAEL IND MUZILLAC
SEH
1:15:10
104
KREMSER WILFRIED IND DONGES
SEH
1:15:22
105
PLANTE ANTOINE GUERLEDAN AVENTURE
SEH
1:15:26
106
GACHELIN JEREMIE LANDEVANT SPORT NATURE
SEH
1:15:30
107
LE MOUILLOUR ERIC IND PLOUHARNEL
VH1
1:15:38
108
LE BRIS GILBERT IND MUR DE BRETAGNE
VH3
1:15:42
109
BOULET FREDERIC IND LANGUIDIC
SEH
1:15:59
110
MARTIN FREDERIC SC MANE GUEN
VH1
1:16:18
111
POINANE DOMINIQUE ETOILE DE CLISSON
VH2
1:16:19
112
LECLERC SEBASTIEN LANDEVANT SPORT NATURE
SEH
1:16:20
113
URCUN CELINE IND GUISCRIFF
SEF
1:16:41
114
MODICOM DANIEL IND PLOEMEUR
VH2
1:16:42
115
LE BORGNE SOPHIE IND BELLE ISLE
VF1
1:16:51
116
GUYONVARCH JEAN-MARC IND LANGUIDIC
VH1
1:16:52
117
FALHER CHRISTIAN GUERLEDAN AVENTURE
VH2
1:16:54
118
LE CLECHE DANIEL IND BELLE ISLE
VH1
1:16:55
119
COBIGO LOIC IND LANGUIDIC
VH1
1:17:2
120
STRICKLAND DANIEL IND PLOEREN
SEH
1:17:10
121
LECOURT IVAN IND AURAY
VH1
1:17:12
122
GUEGAN LAURENT COURIR A GUENIN
VH1
1:17:28
123
AUFFRET MARTINE IND BAUD
VF2
1:17:36
124
ROBIC DANIEL IND BRECH
VH1
1:17:39
125
LORCY ROLAND IND REGUINY
VH3
1:17:40
126
TOUJAS GILLES IND LANESTER
VH2
1:17:50
127
JULIEN STEPHANE IND PLUVIGNER
VH1
1:17:56
128
JOSSO FRANCOIS ACRLP LOCMINE
VH3
1:17:57
129
GUEGAN STEPHANE IND MOREAC
VH1
1:18:0
130
GROUYELLEC ANDRE IND AURAY
VH2
1:18:1
131
EHANNO CHRISTIAN IND BELZ
VH2
1:18:7
132
LE TUHAUT BEATRICE CIMA
VF1
1:18:33
133
LE GARS LAURENT ACP BAUD
SEH
1:18:40
134
PICARD DANIEL COURIR A ST AVE
VH3
1:18:48
135
HERZOG ALAIN COURIR A PLOEMEUR
VH2
1:18:54
136
BOUVIER SEBASTIEN ACC PORT LOUIS
SEH
1:19:2
137
PERON GILDAS IND PLUVIGNER
VH1
1:19:20
138
BOURCIER MYRIAM AC PAYS ANCENIS
VF1
1:19:22
139
MOREAU DIDIER IND LORIENT
VH2
1:19:32
140
LE DIMET JEAN-YVES FOULEES PENQUESTEN
VH2
1:19:45
141
LE LEANNEC STEPHANE IND CLEGUER
VH1
1:20:20
142
BRACHET THIEERY LANDEVANT SPORT NATURE
VH2
1:20:31
143
GUEGAN MYRIAM IND CAMORS
VF1
1:20:41
144
LE CROM PAUL IND LANGUIDIC
VH3
1:20:42
145
FELIX MARIE PIERRE IND CAMORS
VF1
1:20:53
146
MEHEUT BENOIT IND BELZ
VH2
1:20:58
147
ROT JEAN-YVES IND PONTIVY
VH2
1:21:18
148
HAMBERT FRANCOIS IND CRUGUEL
ESH
1:21:28
149
GARRARD ROBERT JOSSELIN JOYEUX JOGGERS
VH3
1:21:30
150
LE STRAT JEAN-PAUL ACRLP LOCMINE
VH2
1:21:43
151
HAMBERT PHILIPPE IND CRUGUEL
VH1
1:22:2
152
GUETTE PIERRE-MARC ATHL LOUDEAC
VH2
1:22:24
153
BOURLIEUX FREDDY IND CAMORS
SEH
1:22:30
154
FOUILLE PASCAL IND KERGRIST
VH1
1:22:32
155
GUILLAS NICOLAS OLYMPIQUE MICHELIN
SEH
1:22:33
156
COURJEAULT JEAN-BERNARD IND KERVIGNAC
VH1
1:22:38
157
CADORET OLIVIER IND MOUSTOIR-AC
SEH
1:22:42
158
DOS SANTOS MANUEL IND ST AVE
VH2
1:22:43
159
MAHE CAROLINE IND MOUSTOIR-AC
SEF
1:22:46
160
LE CALLONEC ROLAND IND LE SOURN
VH1
1:22:57
161
JEGOU DOMINIQUE CARQUEFOU AC
VH1
1:23:53
162
CADORET JEAN-PAUL IND CAMORS
VH2
1:24:20
163
LE PICHON GERARD COURIR A GUENIN
VH2
1:24:25
164
EVENO DOMINIQUE COURIR A ST AVE
VH1
1:25:38
165
PRIE ALAIN BSA
VH2
1:25:42
166
LE CARRER FREDERIC LANDEVANT SPORT NATURE
VH1
1:26:1
167
LE HIR-ANNO BRIGITTE BSA
VF1
1:26:2
168
LE BARON JEAN-LOUIS IND AURAY
VH2
1:27:24
169
LE GOLVAN ISABELLE BSA
VF1
1:27:31
170
LE GALEZE ROBERT CIMA
VH4
1:27:54
171
GOUTARD ALAIN AC VARADES
VH3
1:28:9
172
LECROQ CHRISTOPHE IND PLUVIGNER
SEH
1:28:45
173
LE DIMET YOLANDE FOULEES PENQUESTEN
VF2
1:28:49
174
GOURIN JOEL IND GUIDEL
VH3
1:28:50
175
BATAIS MARIELLE IND MARCILLE-ROBERT
VF1
1:29:0
176
VANDERCOILDEN SANDRINE IND FAVIERES
VF1
1:29:7
177
QUILLERE ARNAUD IND CAMORS
SEH
1:29:24
178
LE CERF CHRISTIANE AS CHUBERT
VF3
1:29:39
179
LE GARREC PAUL ACP BAUD
VH1
1:29:50
180
LAUNAY BERNARD COURIR A ST AVE
VH3
1:29:51
181
LE ROY CATHERINE IND AURAY
VF1
1:30:27
182
LE SAEC JEAN-LUC COURIR A LANESTER
VH2
1:31:0
183
DANIEL NADINE IND CAMORS
VF2
1:33:15
184
ELIAS SEBASTIEN
VH1
1:33:16
185
GRANGER GERARD IND BELZ
VH1
1:34:42
186
LE BELLER SIMONE IND BAUD
VF3
1:34:56
187
ZEO CHRISTINE LANDEVANT SPORT NATURE
VF1
1:35:22
188
LE FORMAL JANINE CIMA
VF2
1:35:29
189
JEGAT CHRISTIAN REDEREEN ST ANNE
VH2
1:35:30
190
PURENNE ISABELLE LANDEVANT SPORT NATURE
VF1
1:38:7
191
LE CARRER CORINNE LANDEVANT SPORT NATURE
VF1
1:38:8
192
GAUTER MARIE-FRANCE LANDEVANT SPORT NATURE
VF1
1:38:9
193
LE THUAUT MARCELLE IND ARZON
VF2
1:42:48
194
MAUNY CATHERINE IND AURAY
VF2
1:47:16
195
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.