RESULTATS 2010 - 30 KMS

NOM - PRENON
CLUB
CATEG.
TEMPS
PLACE
PLACECAT
CHILHI NAJIM QUIMPERLE
SEH
1:53:15
1
1
FOUILLE LAURENT CHEVREUIL PAYS POURLET
VH1
1:57:55
2
1
PERROT CLAUDE INTERSPORT QUIMPERLE
VH1
2:0:34
3
2
RICHOU HERVE TEAM BROCELIANDE AVENTURE
SEH
2:0:44
4
2
ROBIC MATHIEU CLEGUEREC
SEH
2:1:26
5
3
DAVERDIN CYRILLE COURIR A CAUDAN
SEH
2:1:53
6
4
MAHO CHRISTOPHE LOCMIQUELIC
VH1
2:2:5
7
3
JUSTOM LEO ENDURANCE SCHOP VANNES
SEH
2:2:35
8
5
DERRIAN JEAN-PIERRE AC PLESCOP
VH1
2:3:22
9
4
BENNACER AHMED CHARLY UA LANGUEUX
VH1
2:3:36
10
5
BOUFFAUT LAURENT MALGUENAC
SEH
2:3:41
11
6
LE BORGNE RENE JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN
VH1
2:4:28
12
6
HAIRIE ARNAUD APV THEIX
SEH
2:5:33
13
7
QUERO DIDIER ACP BAUD
VH1
2:6:40
14
7
DELARRE CHRISTOPHE IND PLUVIGNER
SEH
2:6:52
15
8
LE HENANFF FABRICE PLUVIGNER
SEH
2:7:12
16
9
ROUXEL CHRISTIAN AS 22
VH2
2:7:22
17
1
ESCARZAGA PASCAL QUEVEN ATHLETISME
VH1
2:8:3
18
8
TEXIER YANN ACP BAUD
VH1
2:8:56
19
9
CARDINAUX DAVID PONTIVY
SEH
2:9:55
20
10
TUAL LAURENT LORIENT TRIATHLON FLK
VH1
2:10:11
21
10
MAUBRE JEAN-YVES GUERLEDAN AVENTURE
VH1
2:10:37
22
11
SEVENO JOSE TEAM YANOO.NET
VH1
2:11:19
23
12
IZIQUEL STEPHANE LORIENT TRIATHLON FLK
VH1
2:12:10
24
13
LE FLOHIC LAURENT ADN NOYAL PONTIVY
VH1
2:12:47
25
14
LAINE DIDIER LES FOULEES CONCARNOISES
VH1
2:14:12
26
15
LE TOQUIN PIERRE-FRANCOIS COURIR ST AVE
VH2
2:15:22
27
2
LE MENE ERIC SNOS ATHLETISME
VH2
2:15:42
28
3
JUSTUM LAURENT ACP BAUD
SEH
2:15:59
29
11
JUSTOME FRED ACP BAUD
SEH
2:16:0
30
12
LE BOUHELLEC PHILIPPE MERLEVENEZ
VH1
2:16:18
31
16
GUIGUEN MICHEL QUEVEN ATHLETISME
VH1
2:16:31
32
17
LE CARRER FRANCK BAUD
SEH
2:16:58
33
13
GUYOT ANTHONY IND CAMORS
SEH
2:17:13
34
14
LE GALL CHRISTOPHE QUICKSILVER OXB. LORIENT
VH1
2:18:20
35
18
LE GAL FREDERIC FEREL
SEH
2:18:25
36
15
ONEN GERALD WAPITI TRIATHLON PLOEMEUR
VH1
2:19:45
37
19
LE PRIOL PATRICK IND ST JEAN BREVELAY
VH2
2:19:47
38
4
LE CLAINCHE JULIEN BSA CARHAIX
SEH
2:20:7
39
16
DANO PATRICE PLUMERGAT
VH1
2:20:50
40
20
LE  GRUMELEC JEROME PLUMELEC
SEH
2:20:53
41
17
BERANGER PASCAL COURIR A LA BAULE
VH1
2:20:58
42
21
HENRI JEAN-LUC QUEVEN ATHLETISME
VH1
2:21:25
43
22
BLANCHARD TEDDY TEAM YANOO.NET
SEH
2:21:44
44
18
LE MAREC CHRISTOPHE RELAYEURS DU BLAVET
VH1
2:22:28
45
23
MORDELET GUY IND GOUESNACH
VH2
2:22:44
46
5
HERMOUET DOMINIQUE COURIR A PLOMEUR
VH1
2:22:57
47
24
DONIAS MICHEL INGUINIEL
VH1
2:23:32
48
25
JAFFRE THIERRY CIMA
VH1
2:23:33
49
26
GUEZEL JEAN-MICHEL ERDEVEN
SEH
2:23:37
50
19
DESMOULIERES CEDRIC TEAM YANOO.NET
SEH
2:24:16
51
20
PASQUIO CHRISTOPHE
SEH
2:24:20
52
21
ROBIC DAVID ACP BAUD
SEH
2:24:50
53
22
LE ROUX CHRISTOPHE BRECH
SEH
2:25:12
54
23
ESVELIN RENE PLUVIGNER
VH1
2:25:13
55
27
PAULIC DIDIER MELRAND
SEH
2:25:20
56
24
LE COURTOIS VINCENT LE BONO
SEH
2:25:36
57
25
JACOB JEAN-LUC IND LANDAUL
VH2
2:25:40
58
6
VALLEE GUENAEL ASCE LE FAMAT44
VH1
2:25:56
59
28
NALLAMOUTOU SEBASTIEN QUEVEN ATHLETISME
SEH
2:26:1
60
26
MILLET BERTRAND QUEVEN ATHLETISME
VH1
2:26:2
61
29
ROBERT OLIVIER SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
VH1
2:28:30
62
30
DIBOUES ERIC SAPEURS POMPIERS LOCMINE
SEH
2:28:50
63
27
PHILIPPE JEAN-YVES RELAYEURS DU BLAVET
VH1
2:29:12
64
31
MERCIER DIDIER PLUMELIAU
VH1
2:31:13
65
32
LE GUEVELLOU ALAIN COURIR A LA BAULE
VH3
2:31:15
66
1
CHEVALIER DAVID SNOS ATHLETISME
SEH
2:31:25
67
28
NABAT BRUNO YANOO.NET
VH1
2:31:48
68
33
TUARZE REGINE LANDAUL
VF1
2:32:22
69
1
DROUIN GILLES EAPB
VH1
2:32:27
70
34
THOBIE CARL SNOS ATHLETISME
VH1
2:32:49
71
35
CLEUDIC BRUNO APV THEIX
SEH
2:33:48
72
29
JOSSE MICHEL APV THEIX
VH1
2:33:49
73
36
LE CALLOCH HUGUES ACC PORT-LOUIS
VH1
2:34:19
74
37
PAULIC DIDIER MELRAND
SEH
2:38:8
75
30
LAURENT JEAN-YVES MOREAC
VH1
2:38:44
76
38
MARDRAY PETCHY JASMIN MOREAC
VH1
2:38:45
77
39
GUICHARD PATRICK COURIR A LA BAULE
VH2
2:39:58
78
7
VALY THIERRY COURIR A LANESTER
VH1
2:40:19
79
40
GAIGNE LUDOVIC IND BAUD
SEH
2:40:20
80
31
PINARD FREDERIC IND KERVIGNAC
VH1
2:40:21
81
41
DIBOUES CYRILLE VANNES
SEH
2:40:47
82
32
LE NICOL FRANCOISE CAMORS
VF1
2:41:40
83
2
LE NINIVEN ERIC CAMORS
VH1
2:41:43
84
42
JARNO GILLES GRAND-CHAMP
VH1
2:41:44
85
43
DREANO BASILE REGUINY
VH1
2:42:48
86
44
GACHET PATRICK US ARRADON
VH1
2:42:57
87
45
LINDREC GILLES TEAM YANOO.NET
VH2
2:43:4
88
8
BERTHOU ERIC BANNALEC
VH2
2:43:33
89
9
GUYADER GERARD MELLAC
VH1
2:43:41
90
46
PEROU YVES COURIR A BELLE-ILE
VH2
2:46:5
91
10
LE BORGNE CLAUDE BELLE ILE
SEH
2:46:6
92
33
THIEC JEAN-LOUIS TEAM YANOO.NET
VH1
2:46:44
93
47
AMPHOUX ERWAN TEAM YANOO.NET
SEH
2:46:56
94
34
LE MOUEL GILLES AD NOYAL PONTIVY
SEH
2:47:56
95
35
LE STRAT JEAN-PAUL ACRLP LOCMINE
VH2
2:50:22
96
11
BOUDARD DIDIER BSA
SEH
2:51:12
97
36
LE NAOUR HUGUETTE RELAYEURS DE COAT'LOCH
VF1
2:51:44
98
3
JACOPIN CHRISTOPHE TEAM YANOO.NET
VH1
2:58:50
99
48
KERNEUR ANNE-MARIE ACP BAUD
VF1
2:59:3
100
4
LE NAGARD DENIS ADN NOYAL PONTIVY
VH1
2:59:25
101
49
LE CORNEC PHJLIPPE NOYAL-PONTIVY
VH1
3:6:37
102
50
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.