RESULTATS 2009 - 15 KMS

NOM - PRENON
CLUB
CATEG.
TEMPS
PLACE
PLACECAT
LE GUYOT ARNAUD ENDURANCE SHOP VANNES
SEH
0:53:37
1
1
TOURNEUX FABIEN ACRLP LOCMINE
SEH
0:56:17
2
2
ROUSSELOT STEPHANE TRI RUNNING LORIENT
VH1
0:56:31
3
1
COER BRUNO COER BRUNO
VH1
0:56:47
4
2
CARRE VINCENT QUEVEN ATHLETISME
SEH
0:57:23
5
3
CONAN YANNICK ALCP CARHAIX
VH1
0:57:39
6
3
PERROT CLAUDE INTERSPORT QUIMPERLE
VH1
0:57:58
7
4
POULIQUEN ARNAUD INTERSPORT QUIMPERLE
SEH
0:58:13
8
4
GANDON ALAIN ATHLETIC CLUB GUIGHEN
VH1
0:58:28
9
5
MENANT ARNAUD ATHLETIC PONT REAN
SEH
0:59:1
10
5
PRAUD STEPHANE ATHLETIC PONT REAN
SEH
0:59:2
11
6
LEMAIRE YANN US TRIATLHON
SEH
0:59:30
12
7
LE BOT ANTONY IND MOREAC
SEH
0:59:46
13
8
TOULLER JACQUES IND BRECH
VH1
0:59:50
14
6
LE NORCY HERVE CIMA PAYS D'AURAY
VH2
1:0:20
15
1
PARIS LIONEL IND SAINT THURIAU
VH1
1:0:31
16
7
MORGANT BRUNO CIMA PAYS D'AURAY
VH1
1:0:44
17
8
KIRION DAVID IND PLOUAY
VH1
1:0:51
18
9
CLOAREC PATRICE TRIATHLON LARMOR PLAGE
SEH
1:0:57
19
9
LE BOHEC JEAN CLAUDE IND PLUVIGNER
VH1
1:1:5
20
10
LAMOUR YVON AC PLESCOP
VH1
1:1:10
21
11
SIMON CHRISTINE ATHLE PAYS DE LORIENT
SEF
1:1:32
22
1
LE GALL CHRISTOPHE INTERSPORT QUIMPERLE
VH1
1:1:33
23
12
LE DREVO PASCAL COURIR A SAINT AVE
VH1
1:1:53
24
13
LE BOURHIS RONAN TRIATHLON VANNES
SEH
1:2:27
25
10
LE SAUX OLIVIER IND MELRAND
SEH
1:2:35
26
11
GOBERT MORGANE PLOEREN ENDURANCE SHOP
SEF
1:2:50
27
2
TOUBOULIC THIERRY IND LOCOAL MENDON
VH1
1:2:51
28
14
LE PAULH PIERRE YVES ACRLP LOCMINE
SEH
1:2:53
30
12
LE BOUILLE GUENAEL ENDURANCE SHOP VANNES
VH1
1:2:53
29
15
MONFORT SAMUEL IND PLUVIGNER
SEH
1:3:22
31
13
JUMELIN PATRICE IND TREMEVEN
VH1
1:3:24
32
16
GUERIN YVES MARIE IND LOCMIQUELIC
SEH
1:3:25
33
14
LE TORTOREC XAVIER IND PONTIVY
VH1
1:3:40
34
17
SAOZANET STEPHANE IND CONCARNEAU
SEH
1:3:46
35
15
DERRIAN JEAN PIERRE AC PLESCOP
VH1
1:3:54
36
18
RESTOUS ALAIN AC PLESCOP
VH1
1:3:55
37
19
LE GAL PATRICK ACP BAUD
VH1
1:4:2
38
20
HENRIO PHILIPPE CIMA PAYS D'AURAY
VH2
1:4:8
39
2
TALLIER JULIEN IND PLOUHINEC
SEH
1:4:9
40
16
LAINE DIDIER FOULEES CONCARNOISES
VH1
1:4:12
41
21
LE FLOHIC LAURENT ADN NOYAL PONTIVY
VH1
1:4:18
42
22
PESIGOT PIERRE ROC SAINT ANDRE
VH3
1:4:23
43
1
KERZHERO PASCAL IND REDERION SAINTE ANNE
VH1
1:4:27
44
23
LE BOHEC LOUIS CREDIT AGRICOLE MORBIHAN
VH2
1:4:35
45
3
JAN FRANCOIS IND NAIZIN
SEH
1:4:40
46
17
GUYOT ANTONY IND CAMORS
SEH
1:4:41
47
18
BERTRAND DIDIER FOULEES CONCARNOISES
VH1
1:4:44
48
24
GUEHENNEC PHILIPPE ACP BAUD
SEH
1:4:52
49
19
BOTHUA PASCAL COURIR A GUENIN
SEH
1:5:10
50
20
LE CARRER FRANCK ACP BAUD
SEH
1:5:12
51
21
GASTON ERWAN ASAEC GUER
VH1
1:5:25
52
25
LE DANVIC PIERRE ECUREUILS DE PLOUAY
SEH
1:5:44
53
22
LADEN YANN ASAEC COETQUIDAN
SEH
1:5:54
54
23
KANB NICOLAS IND MILIZAC
SEH
1:5:55
55
24
KERAUDRAN GAEL IND QUISTINIC
VH1
1:5:56
56
26
COICAUD PIERRE ANTOINE IND GUER
SEH
1:6:1
57
25
MAUBRE JEAN YVES GUERLEDAN AVENTURE
VH1
1:6:5
58
27
BERTRAND ANNE INTERSPORT QUIMPERLE
VF1
1:6:20
59
1
NAEL ERIC COURIR A SAINT AVE
VH1
1:6:21
60
28
FLOROT JEAN MARC IND SAINT AVE
VH1
1:6:40
61
29
STEPHANT DENIS FOULEES CONCARNOISES
VH1
1:6:51
62
30
POUESSEL FABIEN SNOS SAINT NAZAIRE
SEH
1:7:1
63
26
LE BRUN JEROME COURIR A SAINT AVE
SEH
1:7:2
64
27
DONAS MICHEL ENDURANCE LOISIR PLOUAY
VH1
1:7:27
65
31
RATON PATRICE WAPITI TRIATHLON
VH1
1:7:54
66
32
LE BRUN PATRICK IND PLUVIGNER
VH1
1:8:0
67
33
NICOLAS ALAIN ADN NOYAL PONTIVY
VH1
1:8:15
68
34
LAMBERT CHRISTIAN IND COUERON
VH1
1:8:21
69
35
BOINET JEROME JOYEUX JOGGERS JOSSELINAI
SEH
1:8:22
70
28
JOUAN HERVE ASAEC COETQUIDAN
VH1
1:8:26
71
36
BOUDIER JACQUES OLLIVIER IND PLUVIGNER
SEH
1:8:30
72
29
GAUDIN RENE ACF MONTERBLANC
VH2
1:8:33
73
4
LE DEVEHAT DOMINIQUE LES CHEVREUILS PAYS POURL
SEH
1:8:34
74
30
OMNES ALAIN IND LANESTER
VH1
1:8:38
75
37
LE LARDIC DIDIER RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
VH2
1:8:40
76
5
LE BELLEGO CHRISTINE ACRLP LOCMINE
VF1
1:8:42
77
2
MOTHU FREDERIC CIMA PAYS D'AURAY
VH1
1:8:45
78
38
LE GAL KEVIN COURIR A GUENIN
JUH
1:8:57
79
1
LE FRESNE YVON ADN NOYAL PONTIVY
VH1
1:9:0
80
39
HAMDOU KARIM BSA PONTIVY
SEH
1:9:1
81
31
DORE ERIC IND PLOUAY
VH1
1:9:7
82
40
PORROT MARTINE IND MALGUENAC
VF2
1:9:18
83
1
COCHIN JEAN FRANCOIS IND KERVIGNAC
VH1
1:9:34
84
41
ESVELIN RENE IND PLUVIGNER
VH1
1:9:41
85
42
LE POTIER MIKAEL IND PONTIVY
SEH
1:9:50
86
32
HADO PATRICK COURIR A PLOEMEUR
VH2
1:9:55
87
6
KERZERHO OLLIVIER IND SAINTE ANNE D'AURAY
SEH
1:9:58
88
33
GORREC CHRISTIAN RANDO CANAL ROSTRENEN
VH1
1:10:1
89
43
LE TUTOUR RONAN IND CAMORS
VH1
1:10:6
90
44
MAGNEN GILLES IND PLAUDREN
VH1
1:10:9
91
45
BLOT STEPHANE WAPITI TRIATHLON
SEH
1:10:16
92
34
FILLY FABRICE IND QUIMPERLE
VH1
1:10:22
93
46
LE HEC DIDIER COURIR A GUENIN
VH1
1:10:23
94
47
LUBAC VINCENT ECUREUILS DE PLOUAY
SEH
1:10:31
95
35
PENVERN PATRICE IND PLUVIGNER
VH1
1:10:39
96
48
DIGABEL ARNAUD FOULEES PENQUESTEN
SEH
1:11:1
97
36
HERVE DENIS IND SAINT AVE
VH1
1:11:13
98
49
GUEHO SYLVAIN RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
VH2
1:11:19
99
7
KISLY BRUNO AHB PLOUGERNEVEL
VH1
1:11:20
100
50
COUEDEL PHILIPPE PLERIN ENDURANCE
VH1
1:11:27
101
51
BAHON YANNICK ASAEC COETQUIDAN
VH1
1:11:36
102
52
LE PEUTREC CHARLES IND NEUILLAC
VH2
1:11:42
103
8
LE NOUAILLE FABRICE COURIR A SAINT AVE
VH1
1:11:46
104
53
LEGRAND YOANN IND GUIDEL
SEH
1:11:50
105
37
CADORET JEAN FRANCOIS IND MOREAC
VH1
1:12:2
106
54
COURAUD PATRICIA SNOS SAINT NAZAIRE
VF1
1:12:3
107
3
HALGAND LAURENT SNOS SAINT NAZAIRE
VH1
1:12:4
108
55
BONNET DOMINIQUE JOGGING PLOEMEUR
VH1
1:12:10
109
56
FALQUERO JO RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
VH3
1:12:18
110
2
HERVIO JERIMY BSA PONTIVY
SEH
1:12:23
111
38
THOURY JEAN FRANCOIS IND SAINT AVE
VH1
1:12:29
112
57
FRAVALO VALERIE ACP BAUD
VF1
1:12:54
113
4
LE RAY LUDOVIC IND SAINT PIERRE QUIBERON
SEH
1:12:55
114
39
COADIC ANTONY IND CAMORS
SEH
1:12:57
115
40
LE DREVO LAURENCE COURIR A SAINT AVE
VF1
1:13:3
116
5
LE SERGENT SEBASTIEN RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
SEH
1:13:5
117
41
LEGENDRE ANTOINE IND GUER
ESH
1:13:16
118
1
LE GARREC YVAN LANDEVANT SPORT NATURE
VH1
1:13:22
119
58
PELLETER ROLAND LE TREVOUX
VH2
1:13:25
120
9
GRIGNY OLIVIER IND ARRADON
VH1
1:13:41
121
59
HERVO PHILIPPE IND PLUMELIAU
VH1
1:13:47
122
60
ORGEBIN ERICK IND CAMORS
VH1
1:13:51
123
61
BERNARD LUC IND KERVIGNAC
VH1
1:13:55
124
62
LE BRIS GILBERT IND MUR DE BRETAGNE
VH3
1:14:11
125
3
DONAL JACQUES GALOUPERIEN QUIMPERLE
VH2
1:14:13
126
10
LE NEVE BRUNO QUEVEN ATHLETISME
VH1
1:14:18
127
63
KERJOUAN PHILIPPE IND LE SOURN
VH1
1:14:23
128
64
LE DIFFON PIERRE CIMA PAYS D'AURAY
VH2
1:14:31
129
11
URIEN GUILLAUME IND PLESCOP
SEH
1:14:34
130
42
LE GARREC NATHALIE IND LE SOURN
VF1
1:14:46
131
6
LE DORZE ERIC IND BAUD
VH1
1:14:47
132
65
AUFFRET NORBERT ASAEC COETQUIDAN
VH1
1:14:53
133
66
EVANNO CHRISTOPHE PLOEREN ENDURANCE
VH1
1:14:56
134
67
SALIOU REMY BSA
VH2
1:15:6
135
12
KERGOSIEN PATRICK IND AURAY
SEH
1:15:7
136
43
EVANNO JEAN LUC IND PLUVIGNER
VH2
1:15:8
137
13
TANGUY ALAIN IND CLEGUEREC
VH1
1:15:17
138
68
LE PICHON GERARD COURIR A GUENIN
VH1
1:15:18
139
69
MOTTIER DENIS IND
SEH
1:15:19
140
44
LE MOING ERIC RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
SEH
1:15:22
141
45
DANET PHILIPPE IND PONTIVY
VH1
1:15:25
142
70
LE NEUN DAVID IND PLUMELIAU
SEH
1:16:1
143
46
LE NAVENEC PASCAL IND BAUD
SEH
1:16:2
144
47
AVRY YANNICK ACP BAUD
VH1
1:16:3
145
71
HENRIAT SAMUEL IND MALGUENAC
SEH
1:16:12
146
48
LE MOUILLOUR JEAN LUC IND PLUVIGNER
VH1
1:16:17
147
72
LE GALLES JOEL LANDEVANT SPORT NATURE
VF2
1:16:20
148
1
PIRAUD PATRICK SPORT NATURE SAINT THURIA
VH1
1:16:23
149
73
GUILLEMET CHRISTIAN SPORT NATURE SAINT THURIA
VH1
1:16:24
150
74
MARIN SEBASTIEN IND BADEN
SEH
1:16:26
151
49
RENAUDINEAU PATRICK SNOS SAINT NAZAIRE
VH2
1:16:35
152
14
LE MOUILLOUR ERIC IND PLOUHARNEL
VH1
1:16:45
153
75
LE DIMET JEAN YVES FOULEES PENQUESTEN
VH2
1:16:50
154
15
GROISARD GILLES IND LORIENT
SEH
1:16:59
155
50
LE CORRE CHRISTOPHE IND REDENE
SEH
1:17:8
156
51
CONGRATEL ROGER CIMA PAYS D'AURAY
VH2
1:17:9
157
16
DUBOIS DIDIER IND BRECH
VH2
1:17:10
158
17
LEHOUX PATRICE RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
VH3
1:17:15
159
4
JUST JACQUES LANDEVANT SPORT NATURE
VH2
1:17:21
160
18
CAUDAL SEBASTIEN ATHLE PAYS DE VANNES
SEH
1:17:23
161
52
SEVENO ANAIS IND CAMORS
SEF
1:17:37
162
3
PASQUIO CHRISTOPHE IND REDENE
SEH
1:17:42
163
53
LE CALLONEC ROLAND IND LE SOURN
VH1
1:17:48
164
76
THIBAULT MARIE CLAUDE COURIR A SAINT AVE
VF1
1:18:2
165
7
PICARD DANIEL COURIR A SAINT AVE
VH3
1:18:3
166
5
BUREL JACQUELINE SNOS SAINT NAZAIRE
VF2
1:18:4
167
2
LE BRIQUER ALAIN SNOS SAINT NAZAIRE
VH3
1:18:7
168
6
ROBIC EMMANUEL POMPIERS DE BAUD
SEH
1:18:11
169
54
LUVEN YANN IND GUER
SEH
1:18:20
170
55
HARNOIS THIERRY PLOEREN ENDURANCE
VH1
1:18:32
171
77
GAIGNE LUDOVIC IND MERIADEC
SEH
1:18:36
172
56
LUCAS ARNAUD IND CAMORS
SEH
1:18:39
173
57
AUDO CHRISTELLE BSA PONTIVY
SEF
1:18:41
174
4
BOULET FREDERIC IND LANGUIDIC
SEH
1:18:46
175
58
LE PRIOL DENIS RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
VH2
1:18:47
176
19
BARBIER ANTOINE RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
VH1
1:18:48
177
78
DECLOUX SEBASTIEN SNOS SAINT NAZAIRE
ESH
1:18:49
178
2
BOUTIN MANUELLA SNOS SAINT NAZAIRE
SEF
1:19:19
179
5
JAUBERT JEAN LUC IND CAMORS
VH3
1:19:31
180
7
LADIER MAURICE IND ERDEVEN
VH2
1:19:35
181
20
MERCIER DIDIER IND PLUMELIAU
SEH
1:19:39
182
59
LE FLOCH DANIEL RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
VH3
1:19:45
183
8
GUYADER XAVIER BSA PONTIVY
VH1
1:19:46
184
79
LAUNAY PHILIPPE PLOEREN ENDURANCE
VH1
1:19:47
185
80
LE MERCIER MICHEL ADN NOYAL PONTIVY
VH1
1:19:48
186
81
DUAULT ERIC GSI PONTIVY
SEH
1:19:49
187
60
GUYONVARCH JEAN MARC IND LANGUIDIC
VH1
1:19:50
188
82
MOUREAUX JEAN MARC IND BRECH
VH1
1:19:51
189
83
ROBIC JEROME YANOO.NET
SEH
1:19:56
190
61
LE TORTOREC DIDIER IND LANGUIDIC
VH1
1:20:4
191
84
LE PADELLEC YVES IND NOSTANG
VH1
1:20:6
192
85
TEIVA BRUNO IND HENNEBONT
VH1
1:20:9
193
86
DENIO JACQUES SNOS SAINT NAZAIRE
VH2
1:20:20
194
21
LE GOFF LAURENT IND BAUD
VH1
1:20:22
195
87
ALLIZAY PASCAL IND PLOEMEUR
VH1
1:20:25
196
88
MAHO YANN IND CALAN
SEH
1:20:30
197
62
NOBLET CHRISTOPHE ACP BAUD
SEH
1:20:40
198
63
THIRE CLAUDETTE LA VAILLANTE VERTOU
VF1
1:20:46
199
8
JACQUET EVELYNE AP LORIENT PLOEMEUR
VF1
1:20:48
200
9
LE THUAUT GUY IND NEUILLAC
VH2
1:20:49
201
22
ALLANO ROBERT GUERLEDAN AVENTURE
VH3
1:20:52
202
9
JOSSO FRANCOIS ACRLP LOCMINE
VH3
1:20:55
203
10
TRECANT ALAIN IND PLOEMEUR
VH2
1:21:3
204
23
JOANNIC ARMEL IND REMUNGOL
VH2
1:21:9
205
24
LE CLANCHE SYLVIE IND CAMORS
VF1
1:21:20
206
10
DREAN THIERRY IND CAMORS
VH1
1:21:21
207
89
CORVOISIER ANNE ASAEC COETQUIDAN
VF1
1:21:23
208
11
LE BAIL JOSIANE LES CHEVREUILS PAYS POURL
VF2
1:21:27
209
3
LORGERAY JOCELYNE IND ERDEVEN
VF2
1:21:30
210
4
BARACH PHILIPPE AHB PLOUGERNEVEL
VH1
1:21:45
211
90
FALHER CHRISTIAN IND MELLIONNOEC
VH1
1:21:46
212
91
LE PETIT CORPS GILLES IND BAUD
VH1
1:21:49
213
92
LE GARREC CHRISTELLE ACP BAUD
SEF
1:21:50
214
6
AUDO JEAN PIERRE BSA INGUIDEL
VH1
1:22:3
215
93
GIBOULOT SEBASTIEN ASAEC GUER
SEH
1:22:6
216
64
BOUDARD DIDIER BSA
VH1
1:22:9
217
94
ROUSSE PHILIPPE SNOS SAINT NAZAIRE
VH1
1:22:24
218
95
BUREL BERTRAND SNOS SAINT NAZAIRE
VH1
1:22:41
219
96
COURJEAULT JEAN BERNARD IND KERVIGNAC
VH1
1:23:2
220
97
LE GAL GERARD COURIR A GUENIN
VH1
1:23:4
221
98
LE CORRE LEONARD IND PLUVIGNER
VH1
1:23:5
222
99
DREANIC CHRISTIAN IND ELVEN
VH1
1:23:10
223
100
LE BIGAUD MICHEL IND VANNES
VH1
1:23:11
224
101
LE GOLVAN ISABELLE BSA PONTIVY
VF1
1:23:15
225
12
GUEGAN YVES ATHLE PAYS DE VANNES
VH2
1:23:16
226
25
LE THUAUT BEATRICE CIMA PAYS D'AURAY
VF1
1:23:18
227
13
JAGLIN PIERRICK IND PONTIVY
VH2
1:23:19
228
26
CHAMIZO JACQUES IND LORIENT
VH1
1:23:20
229
102
MOREAU DIDIER YANOO.NET
VH2
1:23:32
230
27
BONNET PATRICK SNOS SAINT NAZAIRE
VH2
1:23:35
231
28
PERON GILDAS IND PLUVIGNER
SEH
1:23:38
232
65
LE BROCH MARIE AIMEE PLOEREN ENDURANCE
VF2
1:24:17
233
5
CRUBLET FREDERIC IND VERN SUR SEICHE
SEH
1:24:19
234
66
DUAULT SYLVIE IND MOUSTOIRAC
VF1
1:24:25
235
14
GUEGAN PATRICK ATHLE PAYS DE VANNES
VH2
1:24:35
236
29
EVEN LAURENT RELAYEUR DU BLAVET HENNEB
VH1
1:24:46
237
103
MEHEUT BENOIT IND BELZ
VH2
1:24:51
238
30
FISCHER DIDIER IND CAMORS
VH1
1:25:4
239
104
SCORDIA STEPHANE IND PLOEREN
VH1
1:25:5
240
105
LE ROUZIC ALAIN ASPTT VANNES
VH2
1:25:12
241
31
GUIGUEN CAROLINE WAPITI LARMOR
VF1
1:25:13
242
15
LE FERRER CARINE IND PLOEMEUR
VF1
1:25:14
243
16
MOYOU MARIE CHRISTINE IND LANGUIDIC
SEF
1:25:26
244
7
QUEREC JEAN PIERRE IND LARMOR PLAGE
VH2
1:25:29
245
32
LE THIEC YOLANDE COURIR A SAINT AVE
VF1
1:25:30
246
17
THEBAUT JEAN LUC COURIR A SAINT AVE
VH1
1:25:31
247
106
ALLAIN DANIEL COURIR A SAINT AVE
VH1
1:25:34
248
107
DANET ROBERT ACP BAUD
VH3
1:25:44
249
11
BESSERER ALAIN SNOS SAINT NAZAIRE
VH2
1:25:46
250
33
LR GUELLANT JEAN LOUIS IND PONTIVY
VH3
1:26:57
251
12
LE SAEC JEAN LUC IND LANESTER
VH2
1:27:10
252
34
LE CUNFF CAROLE BSA PONTIVY
SEF
1:27:15
253
8
MORVAN BERNARD ATHLE RHUYS
VH2
1:27:21
254
35
ALLANO MARIE YVONNE IND CAMORS
VF1
1:27:24
255
18
LE DEM JOCELYNE IND MOUSTOIRAC
VF1
1:27:38
256
19
LE STRAT LUDOVIC IND BUBRY
SEH
1:27:49
257
67
LE HIR ANNO BRIGITTE BSA INGUIDEL
VF1
1:27:50
258
20
BUREL SYLVIE SNOS SAINT NAZAIRE
VF1
1:28:10
259
21
NUE DANIEL SNOS SAINT NAZAIRE
VH2
1:28:11
260
36
CHARRON PASCAL IND VANNES
VH1
1:28:15
261
108
SIMON CAROLINE IND PONTIVY
VF1
1:28:27
262
22
CORBEL CHRISTELLE IND NAIZIN
VH1
1:28:55
263
109
LE METAYER MICKAEL ACP BAUD
SEH
1:28:59
264
68
LE PABIC ALAIN ASBSH
VH2
1:29:15
265
37
JAQUELIN REBECCA COURIR A SAINT AVE
VF1
1:29:30
266
23
MORAND JOEL COURIR A SAINT AVE
VH2
1:30:23
267
38
PENHOUET PHILIPPE IND PLOEMEUR
SEH
1:30:24
268
69
COUVAL STEPHANIE IND
SEF
1:30:30
269
9
DURRIEU SYLVIE SNOS SAINT NAZAIRE
VF1
1:31:1
270
24
ALLANO ANNICK GUERLEDAN AVENTURE
VF3
1:31:4
271
1
BELLEC LAURENCE BSA PONTIVY
SEF
1:31:10
272
10
LE DENMAT BRIGITTE BSA PONTIVY
VF1
1:31:12
273
25
MECHINEAU JOSIANE SNOS SAINT NAZAIRE
VF1
1:32:15
274
26
LE BARON JEAN LOUIS JV AURAY
VH2
1:32:16
275
39
BESSERER MARIE SNOS SAINT NAZAIRE
VF2
1:33:27
276
6
VIOLLEAU CORINNE IND BADEN
SEF
1:33:29
277
11
SCORDIA MARIELLE PLOEREN ENDURANCE
VF1
1:33:30
278
27
LE FRESNE SOPHIE IND PLOEREN
SEF
1:33:33
279
12
DANO SOPHIE IND PONT L'ABBEE
VF1
1:33:44
280
28
DANIEL MARIE PAULE IND CAMORS
VF2
1:33:47
281
7
LAVEUVE JOELLE ATHLE RHUYS
VH3
1:34:14
282
1
LE NAGARD ANDRE ADN NOYAL PONTIVY
VH2
1:34:16
283
40
JAUBERT SARAH IND CAMORS
SEF
1:34:40
284
13
LEROY CATHERINE IND AURAY
VF1
1:34:55
285
29
JEGO VIVIANE IND CAMORS
VF1
1:35:6
286
30
LE GOURRIEREC IND BAUD
VH1
1:35:40
287
110
VILLERS BLANDINE BSA
VF1
1:35:47
288
31
LE QUINTREC MARIE THERESE IND PORT LOUIS
VF2
1:36:2
289
8
FELIX MARIE PIERRE IND CAMORS
VF1
1:36:10
290
32
QUILLERE NOYALE IND LANGUIDIC
VF1
1:36:35
291
33
EVENAS MARIE IND CHATEAULIN
VF1
1:36:37
292
34
COUELLAN MARCEL US ARRADON
VH4
1:36:40
293
1
GUELZEC GERARD IND PLUNERET
VH1
1:37:9
294
111
DANIEL NADINE IND CAMORS
VF2
1:37:41
295
9
LE MOUEL ANNE MARIE PLOEREN ENDURANCE
VF2
1:39:32
296
10
JONDOT NATHALIE LANDEVANT SPORT NATURE
VF1
1:39:39
297
35
PURENNE ISABELLE LANDEVANT SPORT NATURE
VF1
1:39:40
298
36
JUST BEATRICE LANDEVANT SPORT NATURE
VF1
1:39:41
299
37
GREVES GUYLAINE SPORT NATURE SAINT THURIA
VF2
1:41:41
300
11
PAULLAS FRANCOISE SPORT NATURE SAINT THURIA
VF2
1:41:42
301
12
GEORGELIN FLORENCE SPORT NATURE SAINT THURIA
VH1
1:42:25
302
112
LE CLEZIO MARCEL IND SAINT AVE
VH4
1:44:50
303
2
LE MARREC ANNE LAURE IND GUER
SEF
1:45:7
304
14
GUERIN CLAUDE IND LOCMIQUELIC
VH3
1:54:20
305
13
JACOB ANNE MARIE PLOEREN ENDURANCE
VF1
1:56:6
306
38
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.