RESULTATS 2008 - 15 KMS

NOM - PRENON
CLUB
CATEG.
TEMPS
PLACE
PLACECAT
CADORET THIERRY CIMA
VH1
0:52:47
1
1
LE GUYOT ARNAUD IND BRANDIVY
SEH
0:53:13
2
1
LE STRAT ARNAUD ENDURANCE SHOP
SEH
0:53:53
3
2
LE GAL SEBASTIEN FOULEES CLEGUER
SEH
0:54:25
4
3
VOINET JEROME JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN
SEH
0:54:44
5
4
LE BRAS ANGE RBC BAUD
VH1
0:55:30
6
2
LE CORNE STEPHANE SP 29
SEH
0:55:35
7
5
TANGUY ANAEL CIMA
SEH
0:56:56
8
6
RAUL PHILIPPE IND LE SOURN
VH1
0:57:3
9
3
GUEGAN ERWAN PONTIVY
SEH
0:57:15
10
7
LE MOUELLIC CHRISTOPHE TRI-RUNNING LORIENT
SEH
0:57:22
11
8
MONTIEGE OLIVIER IND REGUIGNY
SEH
0:57:32
12
9
JEGOU MARC IND PLUVIGNER
VH1
0:58:14
13
4
BEVAN ARNAUD IND PLUVIGNER
SEH
0:58:18
14
10
GEOFFRE THIERRY TRI-RUNNING LORIENT
SEH
0:58:56
15
11
FRABOULET PIERRE CHEVREUIL PAYS POURLET
VH1
0:58:59
16
5
PARIS LIONEL SPORT NATURE ST THURIAU
VH1
0:59:32
17
6
CUEFF PATRICE ADN NOYAL PONTIVY
SEH
0:59:36
18
12
LE CALONNEC LAURENT COURIR A PLUNERET
SEH
1:0:2
19
13
DUPUY JEAN-GUILLAUME LANDEVANT SPORT NATURE
SEH
1:0:16
20
14
BONETTI FRANCK IND LORIENT
SEH
1:0:20
21
15
LE BOT ANTHONY IND MOREAC
SEH
1:0:25
22
16
LE GALL CHRISTOPHE COURIR A LANESTER
VH1
1:0:52
23
7
DAVERDIN CYRILLE COURIR A CAUDAN
SEH
1:1:26
24
17
BENNACER AHNED UA LANGUEUX
VH1
1:1:27
25
8
MONFORT SAMUEL REDERIEN STANNE
SEH
1:1:28
26
18
LE GUENNEC LUDOVIC POMPIERS QUIMPERLE
SEH
1:1:29
27
19
LE CLOAREC PATRICE WAPITI LARMOR
SEH
1:1:30
28
20
MENAN PASCAL FLK LORIENT
SEH
1:1:41
29
21
PETIJEAN ERIC COURIR A LANESTER
VH1
1:1:48
30
9
LE CHAT LUDOVIC FLK TRIATHLON
VH1
1:1:50
31
10
LE POLH PIERRE-YVES ACRL PONTIVY
SEH
1:1:59
32
22
REVOL PHILIPPE ACRLP BIGNAN
SEH
1:2:10
33
23
LOUSSOUARN PATRICE COURIR A CORAY
VH1
1:2:11
34
11
COICAUD PIERRE-ANTOINE IND GUER
SEH
1:2:32
35
24
LE BOHEC J CLAUDE IND PLUVIGNER
VH1
1:2:34
36
12
PRONO FREDERIC CIMA PAYS D'AURAY
ESH
1:2:37
37
1
LE PRIOL PHILIPPE CIMA PAYS D'AURAY
SEH
1:2:40
38
25
LE GAL PATRICK ACP BAUD
VH1
1:2:42
39
13
TAILLER JULIEN IND PLOUHINEC
SEH
1:2:50
40
26
SAUVAGE GREGORY FLK TRIATHLON
SEH
1:3:0
41
27
LE BADEZET JEAN-LOUIS IND ST BARTHELEMY
SEH
1:3:1
42
28
GUEHENNEC PHILIPPE ACP BAUD
SEH
1:3:2
43
29
MORISSEAU PHILIPPE IND LOCMINE
VH1
1:3:5
44
14
GUYOT ANTHONY IND CAMORS
SEH
1:3:22
45
30
DANIEL DAMIEN ACRLP LOCMINE
CAG
1:3:26
46
1
DROUET JEAN CHARLES IND PLUVIGNER
ESH
1:3:29
47
2
NICCOLO PATRICE CIMA
VH1
1:3:30
48
15
KERSUZAN YANNICK IND LANDAUL
VH1
1:3:31
49
16
MILLET BERTRAND QUEVEN ATHLETISME
VH1
1:3:32
50
17
MANDART JEAN-FRANCOIS CINEMARATHON PLUMELIN
SEH
1:3:33
51
31
LE CAM JEAN PIERRE ACRLP BIGNAN
VH1
1:3:35
52
18
LE BELLER CHRISTELLE BSA INGUINIEL
SEF
1:3:36
53
1
LE BOHEC LOUIS CREDIT AGRICOLE
VH2
1:3:37
54
1
LE BOULAIRE PHILIPPE AC PLESCOP
SEH
1:3:40
55
32
GASTON ERWAN ASAEC GUER
VH1
1:4:8
56
19
LE MOINE VINCENT ACRLP LOCMINE
VH1
1:4:10
57
20
ALLAIN HERVE IND PLOUHINEC
SEH
1:4:14
58
33
LAMOUR YVON AC PLESCOP
VH1
1:4:18
59
21
QUILLERE PHILIPPE SPORT NATURE ST THURIAU
VH1
1:4:38
60
22
LE GARREC YANNICK IND LE SOURN
VH1
1:4:43
61
23
MORVAN ALAIN COURIR A GUENIN
VH1
1:4:53
62
24
LE GARREC YVAN LANDEVANT SPORT NATURE
VH1
1:5:0
63
25
GAUDIN RENE ACF MONTERBLANC
VH1
1:5:2
64
26
TUAL ANTHONY IND BIGNAN
SEH
1:5:23
65
34
FRABOULET PATRICK AS 22
VH1
1:5:24
66
27
LORHO JEAN FRANCOIS REDERIEN STANNE
VH1
1:5:30
67
28
LE TURNIER GEORGES ACRLP LOCMINE
VH2
1:5:34
68
2
LE PORT DIDIER IND PLUVIGNER
SEH
1:5:37
69
35
GUEHO SYLVAIN RELAYEURS DU BLAVET
VH2
1:5:38
70
3
LE BRUN JEROME COURIR A ST AVE
SEH
1:5:40
71
36
GUEGUIN CLAUDE SPORT NATURE ST THURIAU
VH1
1:5:46
72
29
LE DEVEHAT DOMINIQUE CHEVREUIL PAYS POURLET
SEH
1:5:55
73
37
CALVAR HENRI IND LORIENT
VH2
1:6:3
74
4
HOUGET ERIC SNOS ATHLETISME
VH1
1:6:9
75
30
ROHARD STEPHANE AS POMPIERS RENNES
SEH
1:6:17
76
38
TOULLEC ANDRE RELAYEURS DU BLAVET
VH2
1:6:19
77
5
LE BELLEGO CHRISTINE ACRLP LOCMINE
VF1
1:6:39
78
1
DANIEL THIERRY IND PLUMELIN
VH1
1:6:40
79
31
IZACARD JEAN-CLAUDE SNOS ATHLETISME
VH2
1:6:49
80
6
LE BOURHIS RONAN IND AURAY
SEH
1:6:50
81
39
LE FORMAL GERARD CIMA PAYS D'AURAY
VH2
1:6:52
82
7
NABAT BRUNO YANOO.NET
VH1
1:6:54
83
32
NICOLAS ALAIN AD NOYAL PONTIVY
VH1
1:6:55
84
33
LE METAYER JEAN MARC ADN NOYAL PONTIVY
VH1
1:7:2
85
34
POUESSEL FABIEN SNOS ATHLETISME
SEH
1:7:12
86
40
LE CHEVILLER JEAN FRANCOI COURIR A CAUDAN
VH1
1:7:15
87
35
GORREC CHRISTIAN RANDO CANAL ROSTRENEN
VH1
1:7:24
88
36
FLEUROT JEAN-MARC IND ST AVE
VH1
1:7:25
89
37
TOUHAMI REKIA ATHLE PAYS DE L'ORIENT
SEF
1:7:32
90
2
FALQUERHO JOSEPH RELAYEURS DU BLAVET
VH3
1:7:47
91
1
PICHON STEVAN IND LANGUIDIC
SEH
1:7:48
92
41
MAUGAN DIDIER ACRLP LOCMINE
VH3
1:7:49
93
2
THEBAUD CHRISTIAN CIMA
VH1
1:7:51
94
38
LE COURTOIS VINCENT IND LE BONO
SEH
1:8:23
95
42
DANET PHILIPPE PONTIVY JOG
VH1
1:8:25
96
39
JUGUET MICHEL COURIR A CHATEAULIN
VH1
1:8:26
97
40
DORE ERIC IND PLOUAY
VH1
1:8:29
98
41
SCOUARNEC SANDRINE TRIATHLON QUIMPER
SEF
1:8:30
99
3
LE NEUR DAVID IND PLUMELIAU
SEH
1:8:47
100
43
LE MOUELLIC HERVE TRIATHLON LORIENT
VH2
1:9:0
101
8
LE FEVRE PIERRICK IND LE BONO
SEH
1:9:1
102
44
KERZERHO OLLIVIER IND AURAY
SEH
1:9:2
103
45
LE BLEVEC JEAN-CLAUDE IND PLOUHINEC
VH2
1:9:5
104
9
CADORET JEAN-FRANCOIS IND MOREAC
VH1
1:9:7
105
42
LE TUTOUR RONAN IND CAMORS
VH1
1:9:8
106
43
TOSTEN BERNARD IND MOUSTOIR AC
VH2
1:9:9
107
10
ALLIOUX PHILIPPE LOCMINE
SEH
1:9:10
108
46
COADIC ANTONY IND CAMORS
SEH
1:9:17
109
47
TOUBOULIC THIERRY PLOEREN ENDURANCE
VH1
1:9:27
110
44
JUSTOM FRED IND MENDON
SEH
1:9:30
111
48
LE GARREC CHRISTELLE ACP BAUD
SEF
1:10:0
112
4
LE HEC DIDIER COURIR A GUENIN
VH1
1:10:11
113
45
THOURY JEAN-FRANCOIS IND ST AVE
VH1
1:10:20
114
46
MARIN SEBASTIEN IND BADEN
SEH
1:10:30
115
49
LE FRENE YVON AD NOYAL PONTIVY
VH1
1:10:43
116
47
GRALL THIERRY AC PLESCOP
VH1
1:10:50
117
48
HENRIO PHILIPPE CIMA
VH2
1:11:0
118
11
DREANO BASILE IND REGUIGNY
VH1
1:11:2
119
49
URIEN GUILLAUME IND PLESCOP
SEH
1:11:3
120
50
KISLY BRUNO AHB PLOUGUERNEVEL
VH1
1:11:10
121
50
PIGNON GUY AR REDERIEN STANNE
VH1
1:11:12
122
51
LAVEUVE RICHARD ATHLE RHUYS
VH3
1:11:14
123
3
GASTINEAU SYLVAIN ADN NOYAL PONTIVY
SEH
1:11:23
124
51
GUILBAUD JOEL ESCO 44
VH2
1:11:40
125
12
HERVE DENIS IND ST AVE
VH1
1:11:45
126
52
RENAUDINEAU PATRICK SNOS ATHLETISME
VH2
1:11:53
127
13
URVOIS GWENDAL BSA INGUINIEL
ESH
1:11:54
128
3
HENRIAT SAMUEL IND MALGUENAC
SEH
1:11:55
129
52
BRUNET MICHEL IND LOUAY
VH2
1:11:57
130
14
BORDAS CLAIRE LANDEVANT SPORT NATURE
VF1
1:12:12
131
2
LE MOUILLOUR JEAN LUC IND PLUVIGNER
VH1
1:12:14
132
53
LE MARREC GILLES ESCO 44
VH2
1:12:16
133
15
MODICOM DANIEL IND PLOEMEUR
VH2
1:12:24
134
16
KERJOUAN PHILIPPE IND LE SOURN
VH1
1:12:25
135
54
LE GUERROUE MICHEL AD NOYAL PONTIVY
VH2
1:12:26
136
17
PERROCHEAU SYLVAIN SNOS ATHLETISME
VH2
1:12:54
137
18
BARBIER ANTOINE RELAYEURS DU BLAVET
VH1
1:12:55
138
55
BLOCHET ERIC IND LOUDEAC
SEH
1:12:57
139
53
HERVIOT JEREMY BSA PONTIVY
SEH
1:13:24
140
54
BELLEGO ERIC ACRLP LOCMINE
VH1
1:13:30
141
56
LE BRIS GILBERT IND MUR DE BRETAGNE
VH3
1:13:42
142
4
LE TORTOREC LOIC IND CAMORS
SEH
1:13:44
143
55
HERVOCHE GUENAEL IND CRACH
VH1
1:13:47
144
57
LE STRAT JEAN-PAUL ACRLP LOCMINE
VH2
1:13:48
145
19
TUAL PATRICK CIMA
VH1
1:13:56
146
58
LE DIFON PIERRE CIMA
VH2
1:13:58
147
20
LE FLOCH DANIEL RELAYEURS DU BLAVET
VH3
1:13:59
148
5
LE MOUILLOUR ERIC IND CARNAC
VH1
1:14:8
149
59
HELO ERIC IND BERNE
SEH
1:14:11
150
56
LE MAREC CHRISTOPHE RELAYEURS DU BLAVET
SEH
1:14:15
151
57
LE GARFF JEAN-PIERRE AC PLESCOP
VH1
1:14:29
152
60
LE BOHEC ANDRE CIMA
VH2
1:14:39
153
21
LUCAS ARNAUD ACP BAUD
SEH
1:14:47
154
58
ALLANO PATRICE IND HENNEBONT
VH1
1:14:49
155
61
ROLLANDO GUY REDERIEN STANNE
VH1
1:14:50
156
62
GAUDART PHILIPPE IND MELLAC
VH1
1:15:4
157
63
ROGER DANIEL PONTIVY JOG
VH2
1:15:7
158
22
AUFFRET NORBERT ASE COETQUIDAN
VH1
1:15:19
159
64
LADIER MAURICE INDIVIDUEL
VH2
1:15:20
160
23
TORTELLIER ERIC IND CRACH
SEH
1:15:42
161
59
VAGUERESSE CHRISTOPHE IND PLUMELIAU
SEH
1:15:48
162
60
AVRY YANNICK ACP BAUD
VH1
1:16:1
163
65
TANGY ALAIN IND CLEGUEREC
VH1
1:16:2
164
66
LE NY JEAN-MICHEL LANDEVANT SPORT NATURE
VH1
1:16:4
165
67
LE BRIQUER ALAIN SNOS ATHLETISME
VH3
1:16:5
166
6
AURAY YANNICK SNOS ATHLETISME
VH2
1:16:18
167
24
LE MESTRIC MICKAEL IND COLPO
SEH
1:16:21
168
61
CONGRATEL ROGER CIMA PAYS D'AURAY
VH1
1:16:24
169
68
NICOLO MIREILLE CIMA
VF1
1:16:34
170
3
LE CALLONEC ROLAND IND LE SOURN
VH1
1:16:44
171
69
GOUZERH JEAN-CLAUDE IND MERLEVENEZ
VH1
1:16:45
172
70
LE HIR BERTRAND IND PLUMELIAU
SEH
1:16:46
173
62
JEHANNO SEVERINE IND CAMORS
SEF
1:16:47
174
5
LE TORTOREC DIDIER IND LANGUIDIC
VH1
1:16:50
175
71
EVANNO CHRISTOPHE IND PLOEREN
SEH
1:16:52
176
63
THIRIE CLAUDETTE ES COUERON
VF1
1:17:1
177
4
BUREL JACQUELINE SNOS ATHLETISME
VF2
1:17:2
178
1
JULE GILLES IND PONTIVY
VH2
1:17:3
179
25
LEHOUX PATRICE RELAYEURS DU BLAVET
VH2
1:17:46
180
26
LE BOULCH PASCAL IND LOUDEAC
VH1
1:17:48
181
72
GUEGAN PATRICK APV VANNES
VH2
1:18:1
182
27
PICARD DANIEL COURIR ST AVE
VH3
1:18:3
183
7
LE THUAUT GUY IND NEUILLAC
VH2
1:18:5
184
28
JOSSO YANNICK AC LANESTER
VH1
1:18:8
185
73
LE MAO MICHEL REDERIEN STANNE
VH1
1:18:11
186
74
LE FOL PHILIPPE REDERIEN STANNE
VH2
1:18:40
187
29
LE PETICORPS GILLES IND PLUMELIAU
VH1
1:18:42
188
75
LORCY ROLLAND IND REGUIGNY
VH2
1:18:45
189
30
GUEGAN YVES ATHLE PAYS DE VANNES
VH1
1:19:4
190
76
BRIENT ALPHONSE CIMA
VH3
1:19:15
191
8
LE GARREC NATHALIE IND LE SOURN
VF1
1:19:28
192
5
MOREAU DIDIER YANOO.NET
VH2
1:19:31
193
31
CADORET JEAN-POL IND CAMORS
VH1
1:19:33
194
77
DUROX PASCAL COURIR A ST AVE
VH2
1:19:34
195
32
LE NET THIERRY IND PLUMELIAU
SEH
1:19:35
196
64
PODER HENRI IND ROSPORDEN
VH2
1:19:50
197
33
BUREL JOEL IND PLOUAY
VH2
1:19:57
198
34
LE GOLVAN ISABELLE BSA PONTIVY
VF1
1:20:4
199
6
EVEN LAURENT RELAYEURS DU BLAVET
SEH
1:20:9
200
65
DRION GAEL JV AURAY
VH1
1:20:18
201
78
TALVAS FLORENCE COURIR A CAUDAN
VF1
1:20:22
202
7
GROISARD GILLES COURIR A CAUDAN
SEH
1:20:24
203
66
DAVERDIN SARAH COURIR A CAUDAN
SEF
1:20:25
204
6
TREHOREL ROGER PLAINTEL 22
VH2
1:20:26
205
35
FOUILLE PASCAL IND MUR DE BRETAGNE
SEH
1:20:27
206
67
BURBAN JEAN-CLAUDE US ARRADON
VH3
1:20:30
207
9
ROUSSE PHILIPPE SNOS ATHLETISME
VH1
1:20:51
208
79
FALHER CHRISTIAN RANDO CANAL ROSTRENEN
VH1
1:20:54
209
80
TEIVA BRUNO IND HENNEBONT
VH1
1:21:5
210
81
RIPAUD YVON IND ST THURIEN
VH2
1:21:7
211
36
LE GARREC STEPHANE IND PLOEMEUR
SEH
1:21:9
212
68
JEGOUREL JEAN-PIERRE IND MOUSTOIR REMUNGOL
SEH
1:21:17
213
69
LE PADELLEC YVES IND N0STANG
VH1
1:21:19
214
82
MORAND JOEL COURIR A ST AVE
VH2
1:21:34
215
37
LE BOULAIRE NATHALIE AC PLESCOP
SEF
1:21:40
216
7
LESCOUET SERGE IND PLUMELIAU
VH1
1:21:41
217
83
LE THIEC YOLANDE COURIR A ST AVE
VF1
1:22:28
218
8
LAUNAY BERNARD COURIR A ST AVE
VH2
1:22:29
219
38
AUDO CHRISTELLE BSA PONTIVY
SEF
1:22:47
220
8
BLANCHE BEATRICE IND MEUCON
VF1
1:22:50
221
9
TEXIER AUDE ACP BAUD
SEF
1:22:51
222
9
CHAMIZO JACQUES IND LORIENT
VH1
1:22:52
223
84
ALLANO MARYVONNE IND CAMORS
VF1
1:22:57
224
10
MEHEUT BENOIT IND BELZ
VH2
1:22:59
225
39
LE CLANCHE SYLVIE IND CAMORS
VF1
1:23:0
226
11
FICHER DIDIER IND CAMORS
VH1
1:23:2
227
85
LEGRAND STEPHANE YANOO.NET
SEH
1:23:51
228
70
LE DENMAT BRIGITTE BSA PONTIVY
VF1
1:24:14
229
12
THEODIN ALAIN AR REDERIEN STANNE
VH2
1:24:16
230
40
LOGERAY JOCELYNE IND ERDEVEN
VF2
1:24:35
231
2
BULEON ROGER IND CAMORS
VH2
1:24:47
232
41
JAN YANNICK IND PLOEREN
VH1
1:24:53
233
86
JOUANGUY CLAUDE COURIR A ST AVE
VH2
1:25:9
234
42
CEVENO ANAIS IND CAMORS
SEF
1:25:26
235
10
GRANGER GERAD IND BELZ
VH1
1:25:35
236
87
HAMEL JACQUELINE PLOEREN ENDURANCE
VF1
1:25:53
237
13
LE GUELLAUD JEAN-LOUIS PONTIVY JOG
VH3
1:25:57
238
10
SIMON CAROLINE PONTIVY JOG
VF1
1:26:2
239
14
GUEGAN MYRIAM IND CAMORS
SEF
1:26:10
240
11
LE SOURD JEAN PIERRE IND CAMORS
VH2
1:26:11
241
43
GUYOMARD NATHALIE JOGGING PLOEMEUR
VF1
1:26:14
242
15
GUILLOUZIC JEAN CIMA
VH2
1:26:30
243
44
LE SAEC JEAN LUC AC LANESTER
VH2
1:26:38
244
45
BLANDIN JEREMY ST VINCENT / OUST
SEH
1:27:0
245
71
SEVENO JEAN-JACQUES REDERIEN STANNE
VH1
1:27:1
246
88
GAY SANDRA COURIR A GUENIN
SEF
1:27:7
247
12
JEGO VIVIANE IND CAMORS
VF1
1:27:9
248
16
DUBOIS ISABELLE IND BRECH
SEF
1:27:10
249
13
DUBOIS BRUNO IND BRECH
VH1
1:27:11
250
89
DUBOIS DIDIER IND BRECH
VH2
1:27:12
251
46
KERGOSIEN PATRICK IND AURAY
SEH
1:27:20
252
72
MOYOU MARIE-CHRISTINE IND LANGUIDIC
SEF
1:28:3
253
14
LE BARON JEAN LOUIS JV AURAY
VH2
1:28:25
254
47
MECHINEAU JOSIANE SNOS ATHLETISME
VF1
1:28:30
255
17
BARAC'H PHILIPPE IND GOUAREC
VH1
1:28:40
256
90
LE MEUR GABRIELLE CLUB DE CONCARNEAU
VF1
1:28:42
257
18
GUEGAN FRANCOISE CIMA
VF1
1:28:44
258
19
LE TOUMELIN ISABELLE IND CAMORS
VF1
1:29:25
259
20
GODINEAU JACQUES IND VERNE SUR SEICHE
VH1
1:29:27
260
91
JAUBERT JEAN-LUC IND CAMORS
VH2
1:29:28
261
48
LE PABIC ALAIN AHLM 56
VH2
1:29:41
262
49
TREUSSIER MICHEL IND QUIMPERLE
VH2
1:30:40
263
50
DROGUET SERGE YANOO
VH1
1:30:44
264
92
DANIEL MARIE-PAULE IND CAMORS
VF2
1:31:12
265
3
LE QUINTREC MARIE THERESE IND BAUD
VF2
1:31:17
266
4
RIPAUD JEANNINE IND ST THURIEN
VF2
1:31:52
267
5
DESNAS NICOLAS IND ST PHILIBERT
SEH
1:32:2
268
73
VILLIERS BLANDINE GSI PONTIVY
VF1
1:32:9
269
21
GAUTIER M.ANNICK IND VANNES
VF2
1:32:11
270
6
LE ROUZIC-DENOUAL CAMILLE IND VANNES
SEF
1:32:12
271
15
DENOUA JEAN-PIERRE IND VANNES
VH2
1:32:13
272
51
BOURDON JEAN-MARIE AR REDERIEN STANNE
VH2
1:32:40
273
52
LE FORMAL JEANINE CIMA PAYS D'AURAY
VF2
1:32:42
274
7
BURBAN MARIE-THERESE IND VANNES
VF3
1:32:54
275
1
LE TOUMELIN LAURENCE IND CAMORS
VF1
1:33:32
276
22
LE BRUN ODILE SNOS ATHLETISME
VF1
1:33:37
277
23
LEROY CATHERINE IND AURAY
VF1
1:34:11
278
24
POUILLAS FRANCOISE SPORT NATURE ST THURIAU
VF2
1:35:39
279
8
DANIEL NADINE IND CAMORS
VF1
1:36:24
280
25
FELIX MARIE-PIERRE IND CAMORS
VF1
1:36:25
281
26
JUST BEATRICE LANDEVANT SPORT NATURE
VF1
1:36:40
282
27
DESMOUSSEAUX ISABELLE IND BRECH
VF1
1:38:28
283
28
LE NAGARD ANDRE ADN NOYAL PONTIVY
VH2
1:38:29
284
53
LE CLEZIO MARCEL IND ST AVE
VH4
1:39:12
285
1
LE COLLETER CLAUDE COURIR A LANESTER
VH2
1:39:39
286
54
LE THUAUT MARCELLE IND ARZON
VF2
1:39:54
287
9
BLANDIN REMY ST VINCENT / OUST
VH1
1:49:45
288
93
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.