RESULTATS 2007 - 15 KMS

NOM - PRENON
CLUB
CATEG.
TEMPS
PLACE
PLACECAT
Guillemin Laurent ENDURANCE SCHOP
SH
0:55:21
1
1
Roy Martial TRI RUNNING LORIENT
V1H
0:56:28
2
1
Le Bras Ange RUN BIKE CLUB
SH
0:56:35
3
2
Le Gal Sebastien FOULEES CLEGUEROISES
SH
0:57:10
4
3
Raul Philippe ACR LOCMINE
SH
0:57:12
5
4
Chevalme Olivier APL GUIDEL
SH
0:57:24
6
5
Guyot Arnaud INDIVIDUEL
SH
0:57:33
7
6
Machecourt Luc ATHLE PAYS LORIENT
SH
0:57:50
8
7
Cornu Christophe TRI RUNNING LORIENT
V1H
0:58:44
9
2
Le Norcy Herve CIMA AURAY
V1H
0:59:15
10
3
Fraboulet Pierre CHEVREUIL PAYS BOURL
V1H
0:59:16
11
4
Tanguy Philippe BSA INGUINIEL
V1H
0:59:52
12
5
Le Manour Antony INDIVIDUEL
SH
0:59:55
13
8
Perronno Philippe ATHLE PAYS LORIENT
V1H
0:59:58
14
6
Rosnarho Christophe RELAYEURS DU BLAVET
SH
1:0:13
15
9
Boinet Jerome JOSSELIN
SH
1:0:19
16
10
Le Courric Guenael INDIVIDUEL
V1H
1:0:30
17
7
Le Reour Gerard INDIVIDUEL
V1H
1:0:36
18
8
Diamant Mickael ROSPORDEN OXYGENE
SH
1:0:45
19
11
Burban Marcel AO ST NOLFF
V1H
1:1:0
20
9
Rousselot Yannick ATHLE PAYS LORIENT
V1H
1:1:3
21
10
Jehanno Francois SPORT NATURE LANDEVA
SH
1:1:14
22
12
Kerdat Antony INDIVIDUEL
SH
1:1:35
23
13
Le Meitour Michel CIMA AURAY
V1H
1:1:37
24
11
Quatremere Jeremy INDIVIDUEL
SH
1:2:2
25
14
Iribarren Jean Claude SNOS ST NAZAIRE
V1H
1:2:13
26
12
Bonetti Franck INDIVIDUEL
SH
1:2:48
27
15
Tual Laurent TRIATHLON LORIENT
V1H
1:3:11
28
13
Digo Erwan INDIVIDUEL
SH
1:3:14
29
16
Chotard Alain SNOS ST NAZAIRE
V1H
1:3:16
30
14
Le Pouezard Francois ENDURANCE PLOUAY
SH
1:3:24
31
17
Seillier Eric AS POLICE
V1H
1:3:42
32
15
Le Gleut Gildas BSA INGUINIEL
V1H
1:4:0
33
16
Guerin Yves Marie INDIVIDUEL
SH
1:4:2
34
18
Le Pouezard Didier INDIVIDUEL
V1H
1:4:10
35
17
Guehennec Philippe INDIVIDUEL
SH
1:4:18
36
19
Derrian Jean Pierre AC PLESCOP
SH
1:4:24
37
20
Le Polh Pierre Yves ACR LOCMINE
SH
1:4:30
38
21
Le Gal Patrick INDIVIDUEL
V1H
1:4:38
39
18
Tual Antony ACR LOCMINE
SH
1:4:48
40
22
Henrio Philippe CIMA AURAY
V1H
1:4:52
41
19
Morgant Bruno INDIVIDUEL
V1H
1:4:54
42
20
Le Padellec Eric CHEVREUIL PAYS BOURL
V1H
1:5:13
43
21
Legoff Arnaud SNOS ST NAZAIRE
SH
1:5:14
44
23
Penru Dominique ENDURANCE SCHOP
V1H
1:5:16
45
22
Couedel Philippe PLOEREN ENDURANCE
SH
1:5:30
46
24
Kerouredan Lionel INDIVIDUEL
SH
1:5:39
47
25
Peuron Christophe INDIVIDUEL
V1H
1:5:43
48
23
Daoudal Yohann ROSPORDEN OXYGENE
SH
1:5:55
49
26
Guehennec Gerard INDIVIDUEL
V2H
1:5:58
50
1
Guyot Christophe INDIVIDUEL
SH
1:6:5
51
27
Coer Bruno COURRIR ST AIGNAN
V1H
1:6:8
52
24
Le Boursicaud Christian INDIVIDUEL
V1H
1:6:14
53
25
Cipolla Christophe INDIVIDUEL
SH
1:6:19
54
28
Gaston Erwan ASAE COETQUIDAN
V1H
1:6:22
55
26
Blanchard Christian INDIVIDUEL
V1H
1:6:38
56
27
Izacard Jean Claude SNOS ST NAZAIRE
V2H
1:6:43
57
2
Falquerho Joseph RELAYEURS DU BLAVET
V3H
1:6:50
58
1
Corbel Jean Paul COURIR A GUENIN
V1H
1:6:55
59
28
Mandart Jean Francois INDIVIDUEL
SH
1:7:4
60
29
Queguiner Sebastien INDIVIDUEL
SH
1:7:7
61
30
Le Belzic Dominique ACRLP GRAND CHAMPS
V2H
1:7:8
62
3
Le Brihoual Christian FOULEES CLEGUEROISES
V2H
1:7:13
63
4
Morvan Alain COURIR A GUENIN
V1H
1:7:14
64
29
Picaut Didier INDIVIDUEL
V1H
1:7:15
65
30
Guenego Alain QUESTEMBERT
V1H
1:7:18
66
31
Le Cam Jean Pierre ACR LOCMINE
V1H
1:7:21
67
32
Kermagoret Bruno INDIVIDUEL
V1H
1:7:45
68
33
Le Blevec Jean Claude INDIVIDUEL
V1H
1:7:55
69
34
Canevet Luc PLOUNEON FOTTING CLU
V1H
1:8:5
70
35
Le Carrer Franck ACP BAUD
SH
1:8:20
71
31
Morel Erwan FOULEE PENQUESTEN
SH
1:8:23
72
32
Brachet Thierry SPORT NATURE LANDEVA
V1H
1:8:26
73
36
Le Berigaud Alain APV ARRADON
V1H
1:8:28
74
37
Le Frene Yvon ADN NOYAL PONTIVY
V1H
1:8:29
75
38
Lubac Vincent ECUREUILS PLOUAY
SH
1:8:45
76
33
Le Foan Loic INDIVIDUEL
SH
1:8:51
77
34
Morisseau Philippe INDIVIDUEL
V1H
1:8:56
78
39
Mahieux Pierre CIMA AURAY
V2H
1:9:6
79
5
Penhouet Jean Pierre ACR LOCMINE
V2H
1:9:8
80
6
Le Saux Olivier INDIVIDUEL
SH
1:9:15
81
35
Breger Patrick INDIVIDUEL
V1H
1:9:36
82
40
Trehin Antony COURIR A GUENIN
SH
1:9:45
83
36
Tosten Bernard ACR LOCMINE
V2H
1:9:51
84
7
Navaro Alexandre INDIVIDUEL
SH
1:9:56
85
37
Gorrec Christian RANDO CANAL ROSTRENE
SH
1:9:58
86
38
Rosand Olivier RUN BIKE CLUB
SH
1:10:0
87
39
Camenen Laurent US METRO PARIS
V1H
1:10:39
88
41
Le Cheviller Jean Francois COURIR A CAUDAN
V1H
1:10:40
89
42
Le Coq Charles INDIVIDUEL
V1H
1:10:41
90
43
Grall Thierry AC PLESCOP
SH
1:10:47
91
40
Lucas Jean Loup INDIVIDUEL
V1H
1:11:0
92
44
Le Malesant Christian INDIVIDUEL
V1H
1:11:1
93
45
Le Clinche Bruno INDIVIDUEL
V1H
1:11:2
94
46
Poupart Gerard ALH LOUDEAC
V2H
1:11:16
95
8
Halgand Laurent SNOS ST NAZAIRE
V1H
1:11:22
96
47
Jan Pascal INDIVIDUEL
SH
1:11:26
97
41
De Clerq Jean Paul JOGGING PLOEMEUR
V2H
1:11:27
98
9
Daniel Jean Michel INDIVIDUEL
SH
1:11:28
99
42
Donias Michel INDIVIDUEL
V1H
1:11:33
100
48
Cahoreau Laurent INDIVIDUEL
V1H
1:11:39
101
49
Le Garrec Yvan SPORT NATURE LANDEVA
V1H
1:11:40
102
50
Lamour Yvon AC PLESCOP
SH
1:11:41
103
43
Boclaud Ludovic SPORT NATURE LANDEVA
SH
1:11:43
104
44
Thibault Laurent INDIVIDUEL
V1H
1:11:44
105
51
Le Hec Didier COURIR A GUENIN
V1H
1:11:45
106
52
Le Tocquin Christian INDIVIDUEL
V1H
1:11:46
107
53
Bouvet Eric ACRLP
V1H
1:11:55
108
54
Cadoret Jean Francois INDIVIDUEL
V1H
1:11:57
109
55
Le Meur Jerome ACP BAUD
JH
1:11:59
110
1
Jegou Olivier INDIVIDUEL
V1H
1:12:2
111
56
Le Meur Jean Pierre ACP BAUD
V1H
1:12:10
112
57
Bouchama Yves CIMA AURAY
V2H
1:12:22
113
10
Jacob Jean Luc INDIVIDUEL
V1H
1:12:29
114
58
Jaffre Thierry INDIVIDUEL
V1H
1:12:30
115
59
Le Roux Cyril ATHLE PAYS LORIENT
V1H
1:12:31
116
60
Lancelot Laurent RELAYEURS DU BLAVET
V1H
1:12:34
117
61
Briendo Stephane INDIVIDUEL
V1H
1:12:38
118
62
Le Hir Joel COURIR A PLOEMEUR
V2H
1:12:42
119
11
Revon Philippe ACR LOCMINE
SH
1:12:43
120
45
Le Garjan Gilles INDIVIDUEL
SH
1:12:55
121
46
Jubin Antony INDIVIDUEL
SH
1:13:1
122
47
Coadic Antony INDIVIDUEL
SH
1:13:2
123
48
Vazeilles Stephane TRIATHLON PLOEMEUR
SH
1:13:10
124
49
Jego Pascal INDIVIDUEL
SH
1:13:15
125
50
Audic Jean Marie INDIVIDUEL
V1H
1:13:16
126
63
Jeantil Patrick INDIVIDUEL
V1H
1:13:25
127
64
Gourdel Stephane INDIVIDUEL
SH
1:13:34
128
51
Thomas Christian INDIVIDUEL
V2H
1:13:39
129
12
Le Moing Eric RELAYEURS DU BLAVET
SH
1:13:40
130
52
Yhuel Jean Paul PLOUHINEC
V1H
1:13:41
131
65
Modicom Daniel INDIVIDUEL
V2H
1:13:42
132
13
Tosser Marc INDIVIDUEL
V1H
1:13:45
133
66
Roger Yves PONTIVY JOGGING
V2H
1:13:46
134
14
Le Tortorec Didier INDIVIDUEL
V1H
1:13:47
135
67
Saint Peyre Luc TRIATHLON PLOEMEUR
SH
1:13:48
136
53
Laury Erwan INDIVIDUEL
SH
1:14:4
137
54
Allain Herve DOJO PAYS LORIENT
SH
1:14:12
138
55
Barbier Antoine RELAYEURS DU BLAVET
V1H
1:14:13
139
68
Delanoe Erwan INDIVIDUEL
SH
1:14:15
140
56
Bausson Bertrand INDIVIDUEL
V1H
1:15:16
141
69
Le Me Stephane INDIVIDUEL
SH
1:15:17
142
57
Le Priol Denis RELAYEURS DU BLAVET
V2H
1:15:18
143
15
Renaud Thierry INDIVIDUEL
SH
1:15:29
144
58
Morio Alain PLOEREN ENDURANCE
V2H
1:15:30
145
16
Quero Didier ACR LOCMINE
SH
1:15:34
146
59
Le Ray Philippe AC PLESCOP
V1H
1:15:39
147
70
Groisard Gilles COURIR A CAUDAN
SH
1:15:48
148
60
Moreau Stephane INDIVIDUEL
V1H
1:15:55
149
71
Boulet Frederic INDIVIDUEL
SH
1:15:56
150
61
Guadaloupi Rodolphe INDIVIDUEL
SH
1:16:4
151
62
Tual Patrick CIMA AURAY
V1H
1:16:6
152
72
Roger Daniel PONTIVY JOGGING
V2H
1:16:8
153
17
Siohan Benoit TRIATHLON LORIENT
V1H
1:16:14
154
73
Le Priol Jean Michel INDIVIDUEL
V1H
1:16:19
155
74
Tanguy Claude INDIVIDUEL
SH
1:16:29
156
63
Le Deit Gilles ADN NOYAL PONTIVY
V1H
1:16:31
157
75
Rabier Eric QUEVEN ATHLE
V1H
1:16:32
158
76
Guilgars Jean Yves INDIVIDUEL
V2H
1:16:33
159
18
Cras Denis INDIVIDUEL
V1H
1:16:36
160
77
Le Calloch Hugues ACC PORT LOUIS
V1H
1:16:47
161
78
Le Fur Francois INDIVIDUEL
SH
1:16:50
162
64
Laamarti Aissa ALH LOUDEAC
SH
1:16:53
163
65
Danet Philippe PONTIVY JOGGING
V1H
1:16:58
164
79
Le Fellic Christophe INDIVIDUEL
SH
1:16:59
165
66
Le Mouillour Eric INDIVIDUEL
SH
1:17:4
166
67
Le Briquer Alain SNOS ST NAZAIRE
V3H
1:17:5
167
2
Bredrede Alain SNOS ST NAZAIRE
V2H
1:17:6
168
19
Legrand Yoann INDIVIDUEL
SH
1:17:7
169
68
Luca Arnaud ACP BAUD
SH
1:17:11
170
69
Guillemet Chritian ACRLP
V2H
1:17:13
171
20
Gallene Arnaud INDIVIDUEL
SH
1:17:21
172
70
Simon Gilbert COURIR A ST AVE
V2H
1:17:22
173
21
Ruello Edmond WAPITI TRIATHLON
V3H
1:17:27
174
3
Le Gras Armel POLICE
V2H
1:17:34
175
22
Pinard Frederic COURIR A LANESTER
V1H
1:17:36
176
80
Le Roux Daniel COURIR A LANESTER
V1H
1:18:3
177
81
Coscia Frederic PLOUHINEC
V1H
1:18:5
178
82
Guegan Patrick ASPTT VANNES
V2H
1:18:10
179
23
Auray Yannick SNOS ST NAZAIRE
V2H
1:18:14
180
24
Le Thuaut Guy INDIVIDUEL
V2H
1:18:15
181
25
Jan Dominique INDIVIDUEL
SH
1:18:20
182
71
Le Ny Jean Michel SPORT NATURE LANDEVA
SH
1:18:42
183
72
Le Mancq Marcel COURIR A LANESTER
V3H
1:18:43
184
4
Rio Thierry INDIVIDUEL
V1H
1:18:49
185
83
Le Pichon Gerard INDIVIDUEL
V1H
1:18:50
186
84
Cabel Patrice ENDURANCE PLOUAY
V1H
1:18:54
187
85
Lorcy Rolland INDIVIDUEL
V2H
1:19:4
188
26
Jaubert Jean Luc INDIVIDUEL
V2H
1:19:5
189
27
Bonnant Michel INDIVIDUEL
V2H
1:19:28
190
28
Le Dean Richard INDIVIDUEL
V1H
1:19:32
191
86
Greyl Dominique SPORT NATURE LANDEVA
SH
1:19:35
192
73
Roumeur Gwenael INDIVIDUEL
V3H
1:19:36
193
5
Noblet Christophe ACP BAUD
SH
1:19:37
194
74
Nicolas Gilles INDIVIDUEL
V2H
1:19:39
195
29
Le Fol Philippe REDERIENS ST ANNE
V2H
1:19:42
196
30
Le Galleze Robert CIMA AURAY
V3H
1:19:43
197
6
Meunier Lionel INDIVIDUEL
V1H
1:20:2
198
87
Hildhomme Pascal PLOUHINEC
V1H
1:20:6
199
88
Le Luherne Joel PLAUDREN ENDURANCE
V3H
1:20:12
200
7
Le Luherne Goulven PLOEREN ENDURANCE
V1H
1:20:14
201
89
Ficher Didier INDIVIDUEL
V1H
1:20:15
202
90
Le Thuaut Jean Yves INDIVIDUEL
V2H
1:20:22
203
31
Jouanno Alain COURIR A LANESTER
V1H
1:20:24
204
91
Fouille Pascal INDIVIDUEL
SH
1:20:30
205
75
Paindavoine Christian PLAUDREN ENDURANCE
V1H
1:20:36
206
92
Le Pabic Alain AS BSH
V1H
1:20:42
207
93
Gauter Jean Pierre CIMA AURAY
V1H
1:20:43
208
94
Chamizo Jacques INDIVIDUEL
V1H
1:20:50
209
95
Peuron Thierry INDIVIDUEL
V1H
1:21:9
210
96
Guillouzic Jean INDIVIDUEL
V2H
1:21:14
211
32
Buleon Roger INDIVIDUEL
V2H
1:21:25
212
33
Le Saec Jean Luc INDIVIDUEL
V2H
1:21:42
213
34
Rotard Bruno SNOS ST NAZAIRE
V2H
1:22:0
214
35
Bassignani Fabrice SPORT NATURE LANDEVA
V1H
1:22:2
215
97
Gachelin Jeremie SPORT NATURE LANDEVA
SH
1:22:9
216
76
Lamouche Alain RELAYEURS DU BLAVET
V2H
1:22:11
217
36
Jarno Daniel INDIVIDUEL
V1H
1:22:19
218
98
Nourry Stephane INDIVIDUEL
SH
1:22:20
219
77
Pasqualini Lysian INDIVIDUEL
V1H
1:22:23
220
99
Picard Daniel COURIR A ST AVE
V3H
1:22:26
221
8
Avry Yannick INDIVIDUEL
V1H
1:22:28
222
100
Le Palabre Bernard JOGGING PLOEMEUR
V2H
1:22:30
223
37
Granger Michel REDERIENS ST ANNE
V1H
1:22:50
224
101
Helias Rodolphe INDIVIDUEL
V1H
1:22:54
225
102
Bigouin Patrice INDIVIDUEL
SH
1:23:5
226
78
Le Gloanec Philippe INDIVIDUEL
V1H
1:23:14
227
103
Le Grumelec Michel ADN NOYAL PONTIVY
V1H
1:23:32
228
104
Courjeault Jean Francois INDIVIDUEL
V1H
1:23:36
229
105
Eveno Dominique COURIR A ST AVE
V1H
1:23:38
230
106
Falher Christian RANDO CANAL ROSTRENE
V1H
1:23:53
231
107
Moreau Didier INDIVIDUEL
V1H
1:23:55
232
108
Thomas Herveline RELAYEURS DU BLAVET
V1H
1:24:0
233
109
Bechard Jean Pierre GV QUIMPERLE
V3H
1:24:9
234
9
Garcia Pierre JOGGING PLOEMEUR
V2H
1:24:11
235
38
Kerjouan Jean Jacques INDIVIDUEL
V1H
1:24:17
236
110
Gallic Guenael INDIVIDUEL
SH
1:24:19
237
79
Jule Gilles PONTIVY JOGGING
V1H
1:24:32
238
111
Melandre Pascal INDIVIDUEL
V1H
1:24:43
239
112
Cadoret Jean Paul INDIVIDUEL
V1H
1:24:44
240
113
Le Rolle Bernard INDIVIDUEL
V2H
1:24:46
241
39
Le Bigaud Michel INDIVIDUEL
SH
1:24:48
242
80
Le Garrec Yannick INDIVIDUEL
V1H
1:24:51
243
114
Loisel Christian INDIVIDUEL
V2H
1:25:8
244
40
Le Mapihan Alain INDIVIDUEL
V2H
1:25:9
245
41
Poder Philippe INDIVIDUEL
SH
1:25:10
246
81
Le Garrec Stephane INDIVIDUEL
SH
1:25:19
247
82
Le Guellaut Jean Louis PONTIVY JOGGING
V3H
1:25:26
248
10
Le He Jean PONTIVY JOGGING
V3H
1:25:31
249
11
Teiva Bruno INDIVIDUEL
V1H
1:25:32
250
115
Glain Christian INDIVIDUEL
V2H
1:25:35
251
42
Herzog Alain COURIR A PLOEMEUR
V1H
1:25:43
252
116
Le Naour Patrick RELAYEURS COATLOCH'
V1H
1:25:44
253
117
Le Mao Michel REDERIENS ST ANNE
V1H
1:25:45
254
118
Denio Jacques CLUB ST NAZAIRE
V2H
1:25:46
255
43
Collet Daniel ASPTT VANNES
V1H
1:25:50
256
119
Connanec Remi INDIVIDUEL
V1H
1:25:57
257
120
Meheut Benoit INDIVIDUEL
V2H
1:26:10
258
44
Hemon Pierre PLOUNEON FOTTING CLU
V1H
1:26:20
259
121
Le Callonnec Roland INDIVIDUEL
V1H
1:26:32
260
122
Le Callonnec Daniel APU THEIX
SH
1:26:48
261
83
Rousse Philippe SNOS ST NAZAIRE
V1H
1:27:9
262
123
Blanchard Vincent INDIVIDUEL
V1H
1:27:11
263
124
Bouligaud Pierre INDIVIDUEL
V3H
1:27:32
264
12
Josselin Joseph ATHLE SUD 22
V3H
1:28:0
265
13
Le Rouzic Alain ASPTT VANNES
V2H
1:28:16
266
45
Le Broch Olivier ENDURANCE PLAUDREN
SH
1:28:30
267
84
Savet Christian INDIVIDUEL
V1H
1:28:35
268
125
De Broch Michel PLAUDREN ENDURANCE
V2H
1:29:25
269
46
Le Rouzic Jean Marc INDIVIDUEL
SH
1:29:48
270
85
Jarno Claude INDIVIDUEL
V2H
1:29:53
271
47
Leon Eddie INDIVIDUEL
SH
1:30:18
272
86
Josso Yannick KERVIGNAC
V2H
1:30:40
273
48
Le Bouedec Gilles INDIVIDUEL
V1H
1:30:41
274
126
Le Gal Michel RELAYEURS DU BLAVET
V1H
1:32:58
275
127
Desmas Nicolas AMAL
SH
1:33:12
276
87
Granger Gerard INDIVIDUEL
V1H
1:34:12
277
128
Lenoir Jean Marc INDIVIDUEL
V1H
1:34:35
278
129
Carriou Marie Christine INDIVIDUEL
V2H
1:35:11
279
49
Marchand Bruno INDIVIDUEL
V2H
1:35:13
280
50
Le Pallec Patrick COURIR A ST AVE
V2H
1:38:50
281
51
Le Clezio Marcel INDIVIDUEL
V3H
1:40:17
282
14
Jehanno Joachim COURIR A ST AVE
V2H
1:40:34
283
52
Morvan Bernard ATHLE RUYS
V2H
1:40:52
284
53
Jan Claude ACR LOCMINE
V4H
1:51:7
285
1
Hartereau Andre RELAYEURS DU BLAVET
V2H
1:57:51
286
54
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.