RESULTATS 2007 - 30 KMS

NOM - PRENON
CLUB
CATEG.
TEMPS
PLACE
PLACECAT
Diehl Gilles QUEVEN ATHLE
V1H
1:54:27
1
1
Lothode Patrick CIMA
V1H
1:59:15
2
2
Le Bouille Guenael FOULEES CLEGUEROISES
V1H
1:59:32
3
3
Marin Patrice QUEVEN ATHLE
V1H
2:4:8
4
4
Mebon Stephane QUEVEN ATHLE
SH
2:4:38
5
1
Lochou Christophe SNR ST NAZAIRE
V1H
2:5:38
6
5
Le Borgne Rene JOSSELIN
SH
2:6:8
7
2
Juston Leonard ENDURANCE SCHOP
SH
2:7:47
8
3
Le Pouezard Pascal ENDURANCE SCHOP
V1H
2:7:48
9
6
Grandin Sebastien INDIVIDUEL
SH
2:9:29
10
4
Carriou Jean Yves INDIVIDUEL
V2H
2:10:58
11
1
Montiege Olivier INDIVIDUEL
SH
2:11:17
12
5
Guillome Philippe INDIVIDUEL
V1H
2:11:35
13
7
Le Bot Antony QUEVEN ATHLE
SH
2:12:11
14
6
Quaireau Yannick INDIVIDUEL
V1H
2:12:14
15
8
Puren Tony INDIVIDUEL
SH
2:13:15
16
7
Le Flohic Laurent ADN NOYAL PONTIVY
SH
2:13:33
17
8
Quero Olivier CALB GUERANDE
V1H
2:13:54
18
9
Michot Jeremie TRIATHLON PLOEMEUR
V1H
2:13:56
19
10
Monfort Maurice TRIATHLON PLOEMEUR
SH
2:14:32
20
9
Courtin Marc INDIVIDUEL
V1H
2:14:46
21
11
Poilve Eric CA CANCALE
V1H
2:15:2
22
12
Lambert Jean Claude QUEVEN ATHLE
V2H
2:16:1
23
2
Rolland Philippe INDIVIDUEL
V1H
2:16:5
24
13
Perrot Yann INDIVIDUEL
V2H
2:16:12
25
3
Abgrall Bernard AR STREAT CO2
SH
2:16:20
26
10
Le Gal Christophe COURIR A LANESTER
V1H
2:16:28
27
14
Le Priol Philippe CIMA AURAY
SH
2:16:41
28
11
Le Golvan Gildas INDIVIDUEL
V2H
2:16:42
29
4
Trehin Louis CIMA AURAY
V1H
2:16:43
30
15
Perronno Claude ATHLE PAYS LORIENT
V1H
2:17:0
31
16
Foucault Jean Pierre QUEVEN ATHLE
V2H
2:17:8
32
5
Lambert Christian ES COUERON
V1H
2:17:54
33
17
Toullec Andre RELAYEURS DU BLAVET
V2H
2:18:1
34
6
Lareyre Thierry INDIVIDUEL
V1H
2:18:2
35
18
Gego Sebastien INDIVIDUEL
SH
2:18:8
36
12
Le Meitour Mickael INDIVIDUEL
SH
2:18:9
37
13
De Saint Jan Bernard QUEVEN ATHLE
V1H
2:18:30
38
19
Bouquet Joel CIMA AURAY
V2H
2:18:42
39
7
Stolla Walter CAO ST NOLF
V1H
2:19:12
40
20
Gegouic Jean Marc CAO ST NOLF
V1H
2:20:12
41
21
Leclerc Florent INDIVIDUEL
SH
2:20:25
42
14
Jacob Joel FOULEES CLEGUEROISES
V1H
2:20:55
43
22
Glemarec Philippe INDIVIDUEL
V1H
2:22:32
44
23
Moreau Guillaume ADN NOYAL PONTIVY
SH
2:22:33
45
15
Botuha Pascal COURIR A GUENIN
SH
2:23:17
46
16
Jarno Gilles INDIVIDUEL
V1H
2:23:25
47
24
Menard Christophe DIANA NATURANE
V1H
2:24:50
48
25
Le Gal Eric USHPV ARRADON
V1H
2:25:35
49
26
Gueho Sylvain RELAYEURS DU BLAVET
V2H
2:26:0
50
8
Baud Loic TRAIL VALLEE DU LIE
V1H
2:26:1
51
27
Gicquel Antony PASS RUNNING FFA
SH
2:26:7
52
17
Nedellec Jacques CAO ST NOLF
V1H
2:26:18
53
28
Mathel Laurent INDIVIDUEL
SH
2:26:53
54
18
Thebaut Marcel DIANA NATURANE
V1H
2:27:53
55
29
Martin Pierrick SPORT NATURE LANDEVA
SH
2:28:22
56
19
Boinay Eric INDIVIDUEL
V1H
2:28:45
57
30
Le Naour Patrick RELAYEURS COATLOCH'
V1H
2:29:26
58
31
Cadoret Philippe INDIVIDUEL
V1H
2:30:40
59
32
Lazo Jose INDIVIDUEL
V1H
2:31:16
60
33
Le Gal Daniel FOULEES CLEGUEROISES
V1H
2:31:23
61
34
Le Guevellou Alain CALB LA BAULE
V3H
2:31:29
62
1
Ehouarne Philippe FOULEES CLEGUEROISES
SH
2:31:38
63
20
Le Roy Alain COURIR A MORLAIX
V1H
2:33:1
64
35
Monnot Benoit PASS RUNNING FFA
V1H
2:33:41
65
36
Daniel Loic USHPV ARRADON
V1H
2:33:44
66
37
Illoz David PASS RUNNING FFA
SH
2:34:5
67
21
Cartrevault Christophe QUEVEN ATHLE
SH
2:34:20
68
22
Clouet Genevieve INDIVIDUEL
V1F
2:34:32
69
1
Onen Bruno COURIR A LANESTER
V1H
2:34:34
70
38
Tuarze Regine ACC PORT LOUIS
V1F
2:34:42
71
2
Robic David ACP BAUD
SH
2:34:45
72
23
Puren Daniel COURIR A GUENIN
V1H
2:34:49
73
39
Guyodo David INDIVIDUEL
SH
2:35:2
74
24
Gachet Patrick USHPV ARRADON
V1H
2:35:27
75
40
Poulizac Richard INDIVIDUEL
SH
2:35:34
76
25
Le Nouaille Yves INDIVIDUEL
V1H
2:36:18
77
41
Joubioux Pascal CAO ST NOLF
V1H
2:36:20
78
42
Esvelin Rene INDIVIDUEL
V1H
2:36:55
79
43
Le Tallec Fabrice INDIVIDUEL
V1H
2:39:46
80
44
Perrou Yves INDIVIDUEL
V1H
2:44:40
81
45
Le Bohec Andre CIMA AURAY
V2H
2:47:3
82
9
Jule Bernard ACR LOCMINE
V2H
2:47:4
83
10
Conan Edouard JOGGERS GESTELLOIS
V2H
2:47:35
84
11
Derollepot Michel INDIVIDUEL
V3H
2:47:52
85
2
Le Negaret Rene INDIVIDUEL
V2H
2:48:52
86
12
Larhantec Patrick INDIVIDUEL
V2H
2:48:53
87
13
Le Clanche Daniel INDIVIDUEL
V1H
2:50:50
88
46
Le Nicol Francoise INDIVIDUEL
V1F
2:52:21
89
3
Le Niniven Eric INDIVIDUEL
V1H
2:52:22
90
47
Gauthier Gerard INDIVIDUEL
V1H
2:52:23
91
48
Bruzac Jean Francois SPORT NATURE LANDEVA
V1H
2:53:10
92
49
Guillaume Christophe CIMA AURAY
V1H
2:55:50
93
50
Robic Philippe USHPV ARRADON
V1H
2:55:51
94
51
Jezequel Riwal INDIVIDUEL
SH
2:56:15
95
26
Ali Hesmi INDIVIDUEL
V2H
2:56:16
96
14
Le Garrec Paul ACP BAUD
V1H
3:5:38
97
52
Robin Fabrice FOULEES CONCARNOISES
SH
3:5:45
98
27
Le Collonnec Claudine INDIVIDUEL
V2F
3:12:1
99
1
Le Vessier Philippe ACP BAUD
V1H
3:12:2
100
53
 
 
 
 
 

Comités des Fêtes du Bourg de Camors 2012.